Сергей Толчинский: "У нас есть лаунж, где мы можем отдыхать, играть в приставку" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Толчинский: "У нас есть лаунж, где мы можем отдыхать, играть в приставку"

22 мая 2021 года, 22:06
visibility 69
comment 0
В избранное

Нападающий сборной Сергей Толчинский прокомментировал победу над командой Великобритании 7:1 в матче группового этапа чемпионата мира.

- Уверенность у нас была, у нас отличный состав. Выходили с первых минут с полной концентрацией, хорошо, что быстро удалось забить. Довели игру до победы.

Я болел ангиной две недели, вышел только дня четыре назад, тренеры дали мне вкатиться, набрать форму. Я две недели не катался, нелегко болел.

- Каково играть без зрителей на таком турнире?

- Есть своя соль… или сахар. Ностальгия. Переносишься во время, когда играл по школе, когда на турниры приходило человек по 50, из которых 48 родители хоккеистов. Я лично ничего такого плохого не ощущаю. Может, если бы играли на большой арене, были другие эмоции.

Все нормально в "пузыре". У нас там есть лаунж, где мы можем отдыхать, играть в приставку, шахматы, в последние дни часа по три в домино играем. Дискомфорта нет, все хорошо, условия отличные. Странно радоваться, когда четвертый гол забиваешь, ведешь 4:0. А вообще здорово, когда игра получается, пасы проходят.

Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа