Главный тренер Канады: "Надо отдать должное Латвии, они здорово сыграли" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Главный тренер Канады: "Надо отдать должное Латвии, они здорово сыграли"

22 мая 2021 года, 09:28
visibility 460
comment 1
В избранное

Главный тренер сборной Канады Жерар Галлан отреагировал на поражение от сборной Латвии (0:2) в дебютном матче на чемпионате мира по хоккею 2021 в Риге.

- Недооценки Латвии не было, знали, что это хорошая команда. Мы приехали сюда три дня назад, провели три хорошие тренировки, готовились к этому сопернику. Была равная игра, у них сильная команда, она выкладывалась на площадке и заслужила эту победу. Нам не везло с отскоками, но недооценки не было. Мы знаем Боба Хартли, он из Канады, знаем, как он тренирует. Его команда здорово провела матч и заслужила победу.

Соперник был хорош, показал сильный североамериканский хоккей. Они играли жёстко, дорожили шайбой, шли в форчек, проделали отличную работу в обороне, ну и их вратарь сыграл хорошо. Мы нанесли 38 бросков, но так и не смогли ему забить. Но своей командой я тоже доволен, это был наш первый матч, у нас не было товарищеских игр. Если бы нам хоть чуть-чуть улыбнулась удача и пару отскоков сыграло бы в нашу пользу, это могла бы быть другая игра. Мы станем лучше и надо отдать должное Латвии, они здорово сыграли.

Матч между сборными Канады и Казахстана состоится 28 мая, начало в 19:15 по времени Астаны.

Получи беспроигрышную первую ставку 2000т по промокоду NEW на матчи чемпионата мира по хоккею от БК Фонбет.

Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа