Найджела Доуса поймали в Дубае, где он весело проводит свой отдых - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджела Доуса поймали в Дубае, где он весело проводит свой отдых

14 мая 2021 года, 17:27
visibility 7545
comment 44
В избранное
Найджела Доуса поймали в Дубае, где он весело проводит свой отдых

Болельщик "Барыса" и сборной Казахстана Диас встретил Найджела Доуса в Дубае. Хоккеист, отказавшийся играть за национальную команду на чемпионате мира в Риге и пропускающий турнир якобы по семейным обстоятельствам, весело проводит свой отдых в ОАЭ.

Только благодаря наличию казахстанского паспорта Найджел Доус получил в прошлом году очень выгодный для себя контракт в "Ак Барсе". Однако недавно казанский клуб отказался от услуг канадского форварда, так как он провалил плей-офф. Его даже убирали из состава и ставили в четвёртое звено.

Будучи натурализованным для выступлений за сборную Казахстана Найджел Доус уже не первый раз отказывается от участия на чемпионате мира. Примечательно, что абсолютно все турниры с его участием были провалены, в их числе - чемпионат мира 2016 года в Москве, олимпийский квалификационный турнир в том же году в Осло, чемпионат мира 2017 года в Киеве, олимпийский квалификационный турнир 2020 года в Астане.

Бывший главный тренер "Барыса" и сборной Казахстана Галым Мамбеталиев назвал Найджела Доуса некомандным игроком.

Недавно от выступления на чемпионате мира в Риге отказался шведский вратарь Хенрик Карлссон, так как ему не понравились условия нового контракта, который предложил "Барыс".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля