У Владимира Крамаря снова сдали нервы, на этот раз он ударил своего одноклубника - Шайба.kz

17 марта 2021 года, 20:40
visibility 8502
comment 61

Вратарь "Номада" Владимир Крамарь после победы над "Темиртау" в третьем матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Казахстана ударил своего одноклубника Мади Диханбека. К началу третьего периода астанчане вели в счёте 3:0, но затем пропустили две шайбы.

Напомним, это уже не первый подобный случай с участием Владимира Крамаря. В январе голкипер был удалён до конца игры за неспортивное поведение в домашнем матче против "Кулагера". После пропущенной шайбы у него сдали нервы, он начал кричать на партнёров, ломать клюшки, бить по стеклу и бортам.