Юрий Михайлис: "Персональные ошибки привели к поражению" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Персональные ошибки привели к поражению"

3 февраля 2021 года, 22:50
visibility 2984
comment 107
В избранное
Юрий Михайлис: "Персональные ошибки привели к поражению"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение от "Металлурга".

- Хороший матч. Два с половиной периода здорово играли, контролировали игру. По моему мнению, владели инициативой. У нас были моменты, создавали очень хорошие моменты. Плотная игра в обороне и средней зоне. Но персональные ошибки привели к поражению.

- Уже не первый матч есть вопросы к игре Диллона Хетерингтона. Как вы оцениваете его игру? Почему он выходит в стартовом составе, несмотря на грубые персональные ошибки?

- У нас Диллон Хетерингтон разрушитель. Он очень много играет в обороне. Сегодня грубых ошибок у него не было, нормально играл.

- Вопрос по Даррену Дицу. Как оцениваете его состояние сейчас?

- Да нормально он выглядит. Играет на команду, самое главное. Вы привыкли, что он забивает один-два гола, но он играет на оборону, на команду.

- Каков прогноз по травмированным игрокам?

- Надеемся на скорейшее выздоровление. По приезду и Алихан Асетов, и Мэттью Фрэттин будут готовы. По Йони Ортио пока ничего не могу сказать. Он лечится.

- Больно было смотреть на большинство, особенно в концовке, даже не могли пройти в зону соперник. Это что? Они переживают пропустить?

- Работаем над большинством. Конечно, большая ответственность на ребятах. Самое главное, они стараются и хотят забивать. Соперник очень здорово играет в меньшинстве, практически ничего не дал нам сделать. Были моменты, но опять же, или мимо бросали, или вратарь спас, или заблокировали бросок. Будем работать над этим.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля