Павел Акользин: "У команды есть характер" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Акользин: "У команды есть характер"

1 февраля 2021 года, 22:40
visibility 1810
comment 22
В избранное
Павел Акользин: "У команды есть характер"

Нападающий "Барыса" Павел Акользин прокомментировал поражение от "Автомобилиста" и рассказал о настрое на предстоящий выезд.

- Тяжёлый был матч. В конце чуть не дотерпели, пропустили контратаку и нам забили. К сожалению, не хватило времени, чтобы отыграться.

- Бытует мнение, что "Барыс" играет лучше на выезде. Тем более дома играете при пустых трибунах. Так ли это?

- Уже неоднократно задавали этот вопрос. Я уже отвечал на него. Конечно, на выезде в какой-то степени легче играть, потому что больше эмоций, болельщики кричат и заводят команду. При пустых трибунах намного тяжелее завести себя и играть. Если бы на трибунах были болельщики, то намного проще было бы играть.

- Комментаторы отметили хорошую игру "Автомобилиста" в меньшинстве. Так ли это?

- Наверное, да. Мы неважно сыграли в большинстве. Из пяти попыток должны были хотя бы одну реализовать, но не получилось. Будем работать над этим. В следующих играх постараемся исправиться.

- Два поражения в двух последних матчах. Прошлую игру отдали, ведя 2:0. Сегодня совершили камбэк, но пропустили обидную шайбу в конце. Эти игры чем-то похожи или принципиально разные?

- Конечно, разные команды, разные игры. В той игре мы вели в счёте, а в этой догоняли. Но у команды есть характер. Сегодня доказали это, отыгрались с 0:2. Но чуть-чуть не получилось в концовке, где-то повезло "Автомобилисту" больше. Будем настраиваться на дальнейшие игры, на выезд.

- Впереди три выездных матча. Два обидных поражения не скажутся на психологическом климате в команде или, наоборот, станут неким раздражителем?

- Думаю, да, больше станет раздражителем. Команда себя чувствует хорошо и физически, и психологически. Проблем с настроем не будет, будем биться. Как вы говорите, мы на выезде лучше играем, поэтому там у нас будет преимущество.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта