Никита Михайлис: "С позитивными эмоциями едем домой" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Михайлис: "С позитивными эмоциями едем домой"

13 ноября 2020 года, 01:29
visibility 916
comment 3
В избранное

Форвард "Барыса" Никита Михайлис прокомментировал победный матч против "Нефтехимика" и отреагировал на крупное поражение от "Локомотива".

- На самом деле была тяжёлая игра. Обе команды хотели выиграть. Это было видно с самого начала. Много атаковали. Особо моментов не было, такие полумоменты. Были броски из-под защитников. Наш вратарь Йони Ортио сыграл вообще супер. Мы сделали эту игру всей командой.

- Пропустил матч с "Локомотивом". Как самочувствие?

- Да, было лёгкое недомогание. Думал, пускай лучше кто-то посвежее сыграет. Дали отдохнуть. Сейчас вышел с новыми силами, всё хорошо. Главное, что выиграли. Значит, в этом есть плюс.

- Это ты сказал, что не готов?

- Нет, посмотрели и решили всей командой. Тренеры решили, что так лучше.

- Во втором периоде у "Нефтехимика" было три удаления, в третьем - у "Барыса". Реализовать большинство не удалось, но выстояли в меньшинстве.

- Это наши ошибки. Неудобный счёт 2:1. Не хотели пропускать, от этого и пошли удаления. Надо было проще сыграть. Хорошо, что выстояли. Спасибо ребятам. Йони Ортио надёжно сыграл в меньшинстве.

- Наблюдал за матчем с "Локомотивом". Как дела у команды после такого поражения? Как настраивались сегодня?

- Мы все профессионалы, понимаем, что бывают такие игры. Надо сделать выводы, работу над ошибками, собраться. Было желательнее выиграть следующий матч. Хорошо, что так и случилось. Теперь есть позитивные эмоции. Едем домой, готовимся к следующим играм.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля