Павел Полуэктов провёл мастер-класс для юных вратарей - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Полуэктов провёл мастер-класс для юных вратарей

3 октября 2020 года, 18:35
visibility 1738
comment 5
В избранное
Павел Полуэктов провёл мастер-класс для юных вратарей

Голкипер "Алматы" Павел Полуэктов провёл мастер-класс для вратарей в возрасте от 7 до 16 лет. В ходе тренировочного процесса он показал элементы катания с положением рук и головы. Юные спортсмены и их родители задавали вопросы по разным игровым моментам.

- Мастер-класс прошёл вполне успешно. Акцент больше получился на общении с ребятами. Постарался, исходя из своего жизненного опыта, максимально подробно ответить на интересные вопросы ребят и их родителей. Продуктивно провели тренировку на льду, работали над катанием, а также над положением рук и головы.

Несколько минут уделили теме растяжки и гибкости. Поделился своим опытом и мнением о том, насколько растяжка важна для эффективности и спортивного долголетия хоккейного вратаря. Вижу, что такие встречи очень интересны для молодых ребят и, возможно, добавляют им мотивации и дают эмоциональную пользу.

У меня всегда было много хоккейных вопросов, тем более в юношестве. И когда была возможность, я смотрел на тренировки команды мастеров и на тренировки других команд, которые приезжали к нам на игры. Всегда хотел быть как они. А теперь ребята могут не только смотреть, но и участвовать в тренировочном процессе со взрослыми. Надеюсь, что чем-то смог им помочь, - поделился Павел Полуэктов.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля