Юрий Михайлис: "Вся команда старается" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Вся команда старается"

8 сентября 2020 года, 01:21
visibility 4648
comment 30
В избранное
Юрий Михайлис: "Вся команда старается"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение от ЦСКА и рассказал, над чем команде нужно ещё поработать.

- Плохое было начало игры, ничего не получалось, допустили несколько грубых ошибок. Пропустили из-за ошибки на смене. Считаю, что непозволительно допускать такие ошибки. Потом во втором периоде, даже в конце первого более или менее адаптировались, были хорошие моменты. Как-то волнообразно складывалась игра. Мы владеем инициативой, давим соперника, есть хорошие голевые моменты, и тут же такие ошибки на потерях, при входе в зону, которые приводят к пропущенным голам. Будем исправлять.

- Прокомментируйте только два броска за 6 минут большинства в первом периоде.

- Соперник здорово сыграл и не позволил нам даже войти в зону. Мы один раз добрались, нанесли один бросок. В основном не получалось у нас организованно войти в зону, зацепиться. Соперник перекрывал все варианты.

- Два гола из 18 попыток большинства за три матча. На предсезонке процент реализации был выше. В чём причина?

- Команда соперника играет лучше. Может быть, у нас было не так уж много времени, чтобы отработать эти элементы. Будем разговаривать с ребятами, показывать различные варианты.

- Несмотря на 8 пропущенных шайб, Йони Ортио можно назвать лучшим игроком команды на старте сезона. Когда будут прибавлять полевые?

- Да, Йони Ортио здорово играет в воротах, помогает нам. Но не один он, а вся команда старается. Но какие-то моменты надо ещё исправлять.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля