Юрий Михайлис: "У команды есть характер" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "У команды есть характер"

5 сентября 2020 года, 23:51
visibility 5310
comment 36
В избранное
Юрий Михайлис: "У команды есть характер"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение от минского "Динамо", в котором его команда сумела сравнять счёт и перевести игру в овертайм.

- Тяжело сложилась для нас игра, особенно начало и второй период. Соперник был быстрее, мобильнее и свежее. Мы опаздывали везде на шаг, на два. Здорово сыграл наш вратарь, держал нас в игре. Хотя мы эти голы пропустили из-за персональных ошибок. Где-то соперник переигрывал нас в движении, не успевали за ним. Опять же, подвела дисциплина, ненужные удаления. Благодарен команде и всем ребятам, что не сдались в третьем периоде. У команды есть характер. Со счёта 1:4 перевели игру в овертайм. Спасибо за самоотдачу. Молодцы.

- Насколько вы довольны действиями Йони Ортио?

- Он здорово сыграл, выручал. Хоть и пропустил пять шайб, но его вины там не было. Йони Ортио - вратарь хорошего уровня. Думаю, в будущем он нам ещё поможет.

- Как думаете, сегодня ваша команда одно очко приобрела или потеряла?

- Если говорить по двум первым периодам, то приобрели очко. Но в конце третьего периода у нас был голевой момент, могли забить и победить в основное время.

Комментарии
Смотрел 2 период. Татары играли грязновато. Так не хватало Дамира. На следующей игре дома обязательно надо выпускать Дамира, чтобы одного из них поставил на место. Пацаны не смотря на грязную игру и судейство могли победить. Молодцы!
15 сентября, 13:22
Ответить
Халиков попутал своих переворачивает,но молодец Димка Макеев отомстил забил гол,Халиков неудержал.
15 сентября, 19:13
Ответить
сегодня
вчера