Юрий Михайлис: "Мне такие шутки не нравятся, это недопустимо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Мне такие шутки не нравятся, это недопустимо"

28 августа 2020 года, 00:46
visibility 2786
comment 1
В избранное

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал изменения в составе команды в контрольном матче с "Сарыаркой".

- Вы говорили, что ребятам нужна игровая практика, но мы не увидели Мэттью Фрэттина. С чем это связано? Изменились первые два звена.

- Дали не то чтобы отдохнуть, дали отдельно поработать в зале. Самочувствие и физическое состояние такое. И опять же, у нас новые игроки, которые были готовы выйти. Да, были у них проблемы, но они вписались.

- Сегодня мы увидели Дениса Каратаева. Значит, в следующем матче выйдет Сергей Кудрявцев. Прокомментируйте замену основных вратарей.

- Денис Каратаев здорово сыграл. В некоторых моментах он нас просто выручил. Надёжно сыграл. У нас есть тренер по вратарям, он решает, кто будет играть.

- Вписался ли Якоб Лилья? Три матча сыграл. Может быть, вы от него больше ждёте?

- Поставили его в первое звено. Хотели посмотреть, как он будет с Линусом Виделлем разговаривать и играть. Так скажем, не понравилась мне его игра в первой тройке. Парень неделю занимался, был во второй тройке с Кёртисом Волком и Никитой Михайлисом, более-менее у них что-то получалось. Попробовали поставить вместо Мэттью Фрэттина - не пошло. В третьем периоде поставили в звено, где он играл. Начали они моменты создавать. Конечно, мы ждём от него многого. И я надеюсь, что он воспрянет, будет отдавать, забивать и приносить пользу команде.

- "Барыс" подхватил тренд и пригласил Лионеля Месси. И ему даже отдали 10 номер. Как вы относитесь к такой шутке?

- Категорично нет. Мне такие шутки не нравятся. Это недопустимо, мне кажется.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта