Егор Коршков на один сезон вернётся в "Локомотив" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Егор Коршков на один сезон вернётся в "Локомотив"

26 июля 2020 года, 21:40
visibility 2734
comment 14
В избранное
Егор Коршков на один сезон вернётся в "Локомотив"

Нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Егор Коршков в беседе с корреспондентом сайта Шайба.kz подтвердил, что на правах аренды вернётся в "Локомотив" на один сезон.

В ярославском клубе он будет работать под руководством бывшего наставника "Барыса" Андрея Скабелки. Хоккеист не был включён в окончательный состав "кленовых листьев" на матчи Кубка Стэнли.

Напомним, Егор Коршков является уроженцем Новосибирска и воспитанником сатпаевского "Казахмыса". В сезоне 2011-2012 годов он выступал за фарм-клуб астанинского "Барыса", после чего уехал в Ярославль.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Даже у этого талантливого года сатпаевских воспитанников не хватает скилла что бы на уровне НХЛ играть. Надо основательно браться за систему подготовки, вкладывать деньги в школы, тренеров и может дождёмся местных ребят в лучшей лиге мира.
26 июля, 22:51
Ответить
Что там Сатпаев и даже Усть-Каменогорск ,если амбиции глупейшие Нурсултану об известности хоккейной в мире покоя идиотам не дают...
27 июля, 02:21
Ответить
Можно сказать и по другому. Даже воспитанникам Барыса не хватает сил выйти на уровень игры Коршкова.
27 июля, 08:00
Ответить
Его игру видел? Или по 1 статье вывод сделал?
27 июля, 10:09
Ответить
В КХЛ видел и звёзд он с неба не хватал, может провести пару не полных сезонов в НХЛ, между НХЛ и АХЛ так сказать. Тем более клуб не подходящий, в Торонто явный перевес в нападении, от чего и все беды.
27 июля, 13:43
Ответить
Если смотреть на это, как на проблемы школ - мне без разницы. Если на самого Егора - вы не правы. Только так могу сказать). Безусловно, он ещё не уровень НХЛ, но он на него может выйти. Клеймо на него вешать не нужно. Только, к сожалению, в Локо ему трудно придётся. Состав укомплектован. На него не рассчитывали. Придётся доказывать, что он может играть в топ-6. Или же в НХЛ дорого будет закрыта.
27 июля, 15:28
Ответить
Может и выйдет на уровень НХЛ, просто таких россиян в АХЛ полно и мало кто пробивается и закрепляется в НХЛ, как постоянный игрок основы. Это удается либо тем кто в КХЛ всё доказал и стал звездой, либо изначально звёздной молодежи.
27 июля, 19:31
Ответить
Я могу много таких россиян из АХЛ назвать, которые щас в НХЛ играют. Примеров достаточно. Это как я и говорю, клиймо у многих наших есть, от болельщиков. Общался с молодыми. Говорят что не знают, когда будет сезон. Некоторые хотят в Европу, некоторые в Россию (только если не в ЦСКА, СКА). На сезон имею ввиду. Т.к. не понятно, когда будет сезон. Егор один из таких хоккеистов). Так он бы и дальше боролся за океаном.
27 июля, 20:11
Ответить
Ну например кто проводил целый сезон в АХЛ, а затем выбивался и становился железным игроком основы? Мне только двое в голову приходят Гурьянов и Орлов, но Гурьянов только начал закрепляться, не известно как дальше будет. А у остальных ребят из АХЛ как правило шансов не много и большинство возвращаются. Радулов и Кучеров играли, но буквально 10-15 матчей, уничтожали там всех на одном коньке и тут же поднимались в НХЛ.
27 июля, 21:58
Ответить
Шёрстёркин для вас считается? Елесин, Тренин, возможно можно Любушкина считать, Гавриков, Барбашёв, Зыкова превликали, но он сам лохонулся, Проворов, Задоров, Ринат Валиев попал в заявку на плоф, да даже тот же Василевский и Наместников.
27 июля, 22:25
Ответить
Я это только я сам вспомнил. Не смотрел списки сейчас. Многие через АХЛ проходят. Нормальная практика. САМСОНОВ. Вот очень даже хороший пример
27 июля, 22:26
Ответить
Внимательней читайте, я говорил о тех кому удалось пробиться после нескольких сезонов АХЛ в НХЛ и стать там "железным" игроком основы, а не пару матчей сыграть. Для вратарей это нормальная практика, их отправляют привыкнуть к площадке, скоростям и вообще системе. Вы пишите Проворов и Гавриков, так они вообще не играли в АХЛ. Реально это получилось у Наместникова, Барбашева, Задорова, это капля в море, а большая часть возвращается, максимум сыграв пару сезонов на две лиги. Буду рад если Коршков заиграет всё-таки, но мало в это верится, так как в КХЛ он особо не блистал.
28 июля, 01:13
Ответить