Александр Кожевников: "Юрий Михайлис поможет молодым игрокам закрепиться в первой команде" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Кожевников: "Юрий Михайлис поможет молодым игрокам закрепиться в первой команде"

17 июня 2020 года, 20:35
visibility 935
comment 2
В избранное
Александр Кожевников: "Юрий Михайлис поможет молодым игрокам закрепиться в первой команде"

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о назначении Юрия Михайлиса на пост главного тренера "Барыса".

- Надо посмотреть на то, что получится у Юрия Михайлиса. "Барыс" - серьёзная команда. Концовка сезона с Андреем Скабелкой у неё получилась довольно красивой, она давно не выглядела таким сплочённым коллективом. Сейчас там идёт перестройка. Нужно время для того, чтобы оценить результат этого назначения. Я не знаю, что представляет из себя Юрий Михайлис на уровне КХЛ. Будет сезон - будет всё ясно.

Наверное, он поможет молодым игрокам из системы клуба закрепиться в первой команде. Думаю, что у них есть на это определённые надежды, ведь он знает каждого из них. Но эти надежды надо доказывать игрой. Команда в "Барысе" серьёзная, она собрана из североамериканцев. Думаю, что конкуренция с ними поможет вырасти этим ребятам. Правильно ли сделали в "Барысе", что не подписали иностранного специалиста? Мне трудно об этом говорить. У них же открытый лимит на иностранцев, они могут сколько угодно их приглашать.

Источник: AllHockey
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля