"Не готов сильно ужиматься в деньгах". Найджел Доус включён в список лучших свободных агентов - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Не готов сильно ужиматься в деньгах". Найджел Доус включён в список лучших свободных агентов

17 июня 2020 года, 17:34
visibility 2617
comment 6
В избранное
"Не готов сильно ужиматься в деньгах". Найджел Доус включён в список лучших свободных агентов

Нападающий сборной Казахстана Найджел Доус включён сайтом Чемпионат.com в список лучших свободных агентов КХЛ.

"Пока без контракта остаётся один из лучших бомбардиров в истории КХЛ Найджел Доус. В 35 лет этот форвард ещё способен выбивать по 50 очков и забивать по 20 шайб в регулярке, а казахстанский паспорт позволит ему со следующего сезона не считаться легионером.

Казалось бы, при таких вводных Найджела Доуса уже давно должны были оторвать с руками и ногами, но он пока без работы. Возможно, дело в том, что сторона хоккеиста пока не готова сильно ужиматься в деньгах. В минувшем сезоне он получал 150 миллионов рублей. Сейчас же ему немногие способны предложить даже половину от этой суммы.

Агент игрока Шуми Бабаев намекал, что Найджел Доус может вернуться в "Барыс", но слухи упорно отправляют его в СКА. Пожалуй, это наиболее вероятный вариант развития событий. Наверное, только клуб из Санкт-Петербурга, где плотно работают с Шуми Бабаевым, способен уговорить сторону хоккеиста на существенное снижение финансовых аппетитов. Да и с игровой точки зрения восстановление связки c Линденом Веем в СКА выглядит многообещающе", - пишет издание.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля