Андрей Гаврилов: "Никакие деньги я никому не предлагал, откуда у меня миллион рублей?" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Гаврилов: "Никакие деньги я никому не предлагал, откуда у меня миллион рублей?"

8 мая 2020 года, 14:46
visibility 1607
comment 4
В избранное
Андрей Гаврилов: "Никакие деньги я никому не предлагал, откуда у меня миллион рублей?"

Бывший вратарь усть-каменогорского "Торпедо" Андрей Гаврилов прокомментировал сообщения в СМИ о том, что он причастен к организации договорного матча в чемпионате Беларуси между "Динамо-Молодечно" и "Могилёвом".

Об этом стало известно во время рассмотрения дела в суде Московского района Минска, когда один из обвиняемых, экс-игрок кокшетауского "Арлана" и атырауского "Бейбарыса" Александр Сырей заявил, что перед матчем он связался с Андреем Гавриловым, который ранее был его одноклубником. Экс-голкипер пообещал за проигрыш "Могилёву" 500 тысяч российских рублей на команду. Позже сумма выросла до миллиона рублей.

- Не понимаю, откуда вообще всё это пошло. Я действительно знаком с Александром Сыреем. Как-то он мне звонил и рассказывал о том, какая трудная жизнь в "Могилёве", но на этом наше общение и закончилось. Никакие деньги я никому не предлагал. Да и откуда у меня миллион рублей? Я уже давно закончил с хоккеем, с букмекерскими конторами вообще в жизни дела не имел. У меня своя вратарская школа в Санкт-Петербурге, всё время посвящаю ей. Звонил Владимиру Малевичу, который тоже упоминается в этой новости, он в таком же шоке.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта