Максим Мусоров назвал три фильма для просмотра во время домашнего карантина - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Максим Мусоров назвал три фильма для просмотра во время домашнего карантина

22 апреля 2020 года, 02:04
visibility 1154
comment 7
В избранное
Максим Мусоров назвал три фильма для просмотра во время домашнего карантина

Нападающий "Барыса" Максим Мусоров назвал три фильма, которые порекомендовал бы к просмотру во время домашнего карантина.

- "Мистер и миссис Смит" - комедийный боевик, в котором снялись Брэд Питт и Анджелина Джоли. Мне понравился этот фильм ещё в детстве, когда папа подарил DVD-плеер с дисками, на одном из которых был этот фильм. Люблю его пересматривать и по сей день. Интересная сюжетная линия. История мужа и жены, которые попали, с одной стороны, в комичную ситуацию, а с другой - в ужасную. Если вы ещё ни разу не смотрели это кино, то обязательно уделите ему время.

"Одноклассники" - лёгкая американская комедийная картина. Я с удовольствием посмотрел обе части. Люблю комедии с Адом Сэндлером. Некоторые моменты в "Одноклассниках" напоминают нас с партнёрами по команде. Возможно, поэтому смотреть так интересно.

"Келинка Сабина" - казахстанская комедия, очень увлекательная и интересная. История о том, как главная героиня попадает в аульский плен и становится женой обычного пастуха. При этом она мечтала о другой жизни, пытается сбежать из посёлка Жугеры. Добрый комедийный фильм о простых людях.

Источник: МХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля