Душан Грегор: "Плей-офф все команды начинают с нового листа" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Душан Грегор: "Плей-офф все команды начинают с нового листа"

3 марта 2020 года, 17:40
visibility 829
comment 1
В избранное

Главный тренер "Арлана" Душан Грегор подвёл итоги регулярного чемпионата Казахстана и рассказал о предстоящих играх плей-офф.

- Душан, пожалуйста, подведите итог регулярного чемпионата Казахстана.

- Скажу очень коротко, я уже поблагодарил ребят и поздравил с победой в регулярном чемпионате. Нужно высоко оценить их работу в этом сезоне, практически всегда мы были на первом месте. Ребята заслуженно добились этого результата. Хорошая работа, но это только первый этап, теперь начинается плей-офф.

- К слову, о плей-офф. Чего вы ждёте от плей-офф, какие надежды возлагаете?

- Я всегда говорю, что плей-офф - это как совершенно другой сезон, все команды начинают с нового листа. Нужно играть скромно, покорно, но, с другой стороны, быть уверенными, верить в себя и команду, медленно, шаг за шагом стараться добиться поставленных целей.

- Кто, по вашему мнению, был для вас самым ярким и сильным соперником в регулярном чемпионате? Против кого было и трудно, и интересно играть?

- С каждой командой было трудно. Чемпионат Казахстана - сам по себе очень тяжёлый чемпионат. Я не буду никого выделять. Каждая команда - это достойный, сильный, трудный соперник. Особенно команды, которые попали в плей-офф. С каждой командой будет тяжело.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта