Герман Шапорев: "Почитал комментарии на сайте Шайба.kz, что-то люди недовольны" - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Герман Шапорев: "Почитал комментарии на сайте Шайба.kz, что-то люди недовольны"

19 января 2020 года, 21:17
visibility 3301
comment 28
В избранное

Нападающий усть-каменогорского "Алтая" Герман Шапорев, оформивший хет-трик на Матче звёзд КХЛ, рассказал о тренерской установке и поделился впечатлениями от игры со звёздными хоккеистами.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Герман не обращай внимание. Ты сегодня доказал всем и себе, что ты настоящий хоккеист.
19 января, 21:37
Ответить
Парень не обращай внимания,играй в свое удовольствие,а неадекватов везде хватает!!!
19 января, 22:40
Ответить
Гастарбайтеров и без него хватает у нас. Пусть валит отсюда к себе
19 января, 22:57
Ответить
Не беспокойся, с такой игрой долго в системе Торпедо не задержится, только кто от этого потеряет.
19 января, 23:14
Ответить
Там где родился, может пригодится)))
19 января, 23:01
Ответить
А чё они читают шайба КЗ, респект ШАЙБЕ КЗ
19 января, 23:09
Ответить
Парень понял в своей стране не пробиться вот и пиариться хочет у нас попробовать.У нас ведь своих нет если есть их не видят.А вот на таких у нас падки.
19 января, 23:16
Ответить
тут нечего обидного нет мы просто дали понять хватит нам левых когда своих притесняют
20 января, 00:03
Ответить
и так Сборной больше половины левых половина из них уровень ОЧРК
20 января, 00:07
Ответить
А он молодец хет-трик оформил на матче звезд.В чемпионате ему не дадут забить.А радости полные штаны.тренер установку дал о чем он.Расуждает как будто в реальной игре чемпионат выиграл.Там все в пол силы играют это же шоу.И таких придурков нам пихают.Барыс скоро в вообще полигон превратиться для рос.мусора.
20 января, 01:56
Ответить
Так то он входит в тройку лучших бомбардиров МХЛ, это весьма почетно!
20 января, 03:25
Ответить
Ну ты бы и подписался - трехкратный чемпион мира по хоккею, двукратный обладатель Кубка Стенли, а ныне заслуженный балабол РК Калабалякин.
20 января, 08:14
Ответить
Ну вы пишите ему почетную грамоту.И медаль на грудь.
20 января, 04:32
Ответить
Куда подписываться Паятц бедолага ты о чем?заслуженный борец за рос.игроков.Неутомимый адвокат рос. шлака.Внештатный член корреспондент колхоза.
20 января, 11:48
Ответить
По мне слово "шлак" относится к тем членам общества, которые делят людей по месту рождения и национальности. Будь на месте этого паренька Казахстанец, то с такими статами все бы писали, что это будущая звезда нхл, но так как он россиянин - то это "шлак". Он человек, и на данный момент хороший хоккеист, благодаря которому, кто смотрел вчерашнюю трансляцию матча, узнали, что есть такой город как Усть-Каменогорск и там играют участники матча звёзд КХЛ.
20 января, 13:00
Ответить
Во еще один член
20 января, 13:05
Ответить
Кореспондент
20 января, 13:05
Ответить
Такой городок как Усть- каменогорск знают со времен Евгения Поладьева.
20 января, 13:24
Ответить
Тот кто жил во времена Евгения тот и знает, а сейчас, кто родился в 90х и позже, увы не знают.
20 января, 14:42
Ответить
Лихо ты переобуваешься Это у вас в крови у членов корреспондентов?.
20 января, 16:08
Ответить
В чем я переобулся?
20 января, 16:57
Ответить
Несмотря на то, что главный тренер ЦСКА Игорь Никитин и его помощник Евгений Корешков уроженцы Усть-Каменогорска? А не как Шапорев, в Омске?
20 января, 18:21
Ответить
А также спортсменка ,комсомолка,альпинистка,и просто хороший человек.
20 января, 11:54
Ответить
Герман удачи в играх в системе Торпедо!
20 января, 17:00
Ответить
Одно не пойму, почему он не за дивизион Чернышова играл? Растолкуйте...?
20 января, 18:48
Ответить
Отобрали 4 лучших из матча звезд МХЛ, а потом их раскидали по дивизионам.
20 января, 18:55
Ответить
... а в нашем кто играл?
20 января, 19:31
Ответить
Точно не скажу, так как не особо следил за МВЗ, но молодых раскидали независимо от места "прописки")))
20 января, 22:10
Ответить