"Неестественно рухнул". "Жалкий трус" Сергей Шумаков снова оштрафован за симуляцию - Шайба.kz

16 января 2020 года, 19:10
visibility 4130
comment 44

Нападающий "Авангарда" Сергей Шумаков в очередной раз был оштрафован за симуляцию. Это произошло на 51-й минуте в гостевом матче против "Адмирала" во Владивостоке. Встреча завершилась победой омской команды со счётом 3:1.

Это уже не первое подобное нарушение для форварда. До этого он был замечен в симуляции в матче против "Барыса", который состоялся 6 января в Балашихе.

Напомним, в прошлом году капитан "Барыса" Брэндон Боченски во время противостояния с "Авангардом" в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина назвал Сергея Шумакова "жалким трусом". В четвёртой игре серии российского форварда увезли со льда на носилках, а затем он как ни в чём ни бывало отправился с командой на пятый матч в Астану и провёл на льду 16 минут, отметившись результативной передачей.