ФОНБЕТ Неделя звёзд хоккея будет незабываемой - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ФОНБЕТ Неделя звёзд хоккея будет незабываемой

12 января 2020 года, 00:38
visibility 278
comment 0
В избранное
ФОНБЕТ Неделя звёзд хоккея будет незабываемой

Организаторы ФОНБЕТ Недели звёзд хоккея рассказали о предстоящем главном хоккейном шоу сезона, которое стартовало 11 января матчем за Кубок Вызова МХЛ. 12 января состоится Матч звёзд ЖХЛ, 18 января - Мастер-шоу КХЛ, 19-го - турнир сборных четырёх дивизионов КХЛ.

Вице-президент КХЛ по маркетингу и коммуникациям Сергей Доброхвалов:

- Мы рады приветствовать всех на одном из главных мероприятий сразу для трёх лиг: КХЛ, МХЛ и ЖХЛ. Матч звёзд КХЛ состоится в 12-й раз и третий раз в Москве. Приятно, что в этом году мероприятие получило титульного спонсора в лице компании ФОНБЕТ, стратегического партнёра чемпионата КХЛ. Сотрудничество позволило вывести мероприятие на новый уровень. Партнёр подготовил огромное количество активностей и сюрпризов, за что хотелось бы выразить ему большую благодарность. Всего 15 компаний стали партнёрами ФОНБЕТ Недели звёзд хоккея. Они подготовили большое число развлечений для болельщиков, а также интегрировались в различные шоу, которые мы увидим уже в следующую субботу.

Праздник начинается с Кубка Вызова, где соберутся лучшие игроки МХЛ. Их матчи сравнимы по каналу с играми плей-офф. Ребята бьются, хотят себя показать своим клубам, тренерам. Уверены, что и на этот раз мы увидим бескомпромиссную борьбу. В воскресенье вступят в битву девушки из ЖХЛ. Они покажут хоккей с женской стороны, который тем не менее является не менее бескомпромиссным, чем игра молодых ребят или взрослых.

В следующие выходные состоится Мастер-шоу лучших игроков КХЛ. Уже подготовлены сюрпризы от самих хоккеистов, к нам пришло много заявок от игроков на реализацию тех или иных весёлых вещей. Можем раскрыть один из секретов. В церемонии открытия Мастер-шоу примут участие профессиональные хоккеисты из различных лиг, впервые на лёд выйдут талисманы клубов.

Перед стартом турнира сборных четырёх дивизионов, как и год назад, будут использоваться высокие технологии. Неделя звёзд хоккея пользуется большой популярностью во всём мире. К нам уже поступили заявки из 25 стран на трансляцию этого события. Число телевещателей растёт, что говорит о повышении популярности мероприятия за рубежом.

Год назад на Матче звёзд в Казани мы протестировали проект "умные шайбы". Система спортивной телематики работает теперь на каждом матче чемпионата в текущем сезоне. Во время ФОНБЕТ Недели звёзд хоккея мы совместно с телевещателем "Матч ТВ" запланировали вывод продукта на новый уровень. Смотрите трансляцию, вас ждёт много сюрпризов. Хочется пожелать всем хорошей недели.

- Почему местом проведения ФОНБЕТ Недели звёзд хоккея была выбрана Москва?

- В КХЛ существует специальная комиссия, которая по более чем 32 параметрам рассматривает заявки от городов. В этом году выбор на Москву пал из-за сильно превалирующего количества показателей. Одним из ключевых факторов стала серьёзная поддержка администрации города, в том числе финансовая, участие её во всех процессах. Плюс новейшая "ВТБ-Арена", запущенная лишь в прошлом году. Пользуясь случаем, хотел бы выразить также благодарность Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы. Мы ждём вступление в строй новых арен в Новосибирске, Омске и других городах. Надеемся, что в ближайшие годы мы сможем туда приехать.

- Расскажите о продажах билетов на матчи в рамках Недели звёзд хоккея.

- Москва - сложный город с точки зрения привлечения болельщиков. На Кубок Вызова МХЛ и Матч звёзд ЖХЛ у нас хорошая статистика по продажам. Совместно с коллегами запущена социальная программа, на эти две игры мы пригласили воспитанников детских хоккейных школ Москвы.

Генеральный директор БК "Фонбет" Александр Парамонов:

- Мы рады принять участие в ФОНБЕТ Неделе звёзд хоккея 2020. Это одно из крупнейших событий, оно собирает большое число неравнодушных к хоккею людей. Мы уже третий сезон сотрудничаем с КХЛ. Верим, что совместная работа сделает хоккей ещё более популярным. Хотелось бы поблагодарить коллег за участие в таком масштабном проекте. Надеемся, что событие станет ярким и запоминающимся для зрителей и самих спортсменов.

Директор по маркетингу БК "Фонбет" Алина Якиревич:

- Для нас особенно важно стать титульным спонсором ФОНБЕТ Недели звёзд хоккея. Мы уже третий год является партнёром КХЛ, но впервые участвуем в таком проекте. Для нас это большая ответственность. Спасибо команде КХЛ за профессионализм. Мы подготовили много интересных акций, будем разыгрывать различные сувениры как на арене, так и в интернете.

Хотелось бы также рассказать о нашей совместной благотворительной акции "Голевая передача". Мы являемся партнёрами Детской следж-хоккейной лиги и перечисляем деньги за каждую заброшенную шайбу в матчах КХЛ. На время Недели звёзд хоккея мы решили увеличить в десять раз сумму за каждую шайбу, заброшенную во время Матча звёзд КХЛ. Уверены, что ФОНБЕТ Неделя звёзд хоккея будет незабываемой.

Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа