"Сергей Шумаков находится в хорошей форме". В "Барысе" рассказали о предстоящей битве с "Авангардом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сергей Шумаков находится в хорошей форме". В "Барысе" рассказали о предстоящей битве с "Авангардом"

11 января 2020 года, 12:46
visibility 1115
comment 27
В избранное
"Сергей Шумаков находится в хорошей форме". В "Барысе" рассказали о предстоящей битве с "Авангардом"

Пресс-служба "Барыса" рассказала о предстоящем домашнем матче с "Авангардом", отметив хорошую форму форварда омской команды Сергея Шумакова.

- Первый домашний матч в 2020 году пройдёт в субботу. Наша команда примет "Авангард". "Барыс" завершил выезд двумя победами, в том числе над "Авангардом" в Балашихе со счётом 3:2. А в среду голы Даррена Дица, Аркадия Шестакова, Атте Охтамаа, Корбэна Найта и Никиты Михайлиса принесли команде уверенную победу над "Нефтехимиком" в Нижнекамске. По ходу матча большой и дисциплинарный штраф до конца игры получил капитан команды Даррен Диц. Он дисквалифицирован на 2 матча и пропустит игру против "Авангарда". В таблице Восточной конференции "Барыс" располагается на третьей позиции - 59 очков в 45 матчах. В списке травмированных игроков защитник Виктор Сведберг и нападающий Ииро Пакаринен.

"Авангард" после матча с "Барысом" не провёл ни одной игры. Это первый матч команды Боба Хартли за 5 дней. После игры с "Барысом" в Балашихе канадский наставник отметил, что, несмотря на поражение, он доволен тем, как работала его команда. Российский клуб опережает "Барыс" в таблице Востока на один балл - 60 очков в 45 играх. В хорошей форме находится Сергей Шумаков, набравший 9 очков в последних 5 матчах регулярного чемпионата. В списке травмированных игроков "Авангарда" четыре хоккеиста: защитники Алексей Бондарев, Максим Чудинов и Алексей Емелин, а также вратарь Александр Судницин, - пишет официальный сайт "Барыса".

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта