menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Стали известны составы команд на Кубок Вызова

10 декабря 2019 года, 15:02
visibility 132
comment 0
В избранное
Стали известны составы команд на Кубок Вызова

Молодежная хоккейная лига объявила составы сборных Восточной и Западной конференций, которые встретятся друг с другом в матче за Кубок Вызова.

Игра состоится 11 января 2020 года в Москве в рамках ФОНБЕТ Недели Звёзд Хоккея. Четыре лучших игрока встречи примут участие в Матче звёзд КХЛ.

Отметим, что в Кубке Вызова за сборную Востока примут участие нападающие Диас Гусейнов из "Снежных Барсов", Стас Петросян и Герман Шапорев из усть-каменогорского "Алтая".

Сборная Востока

Вратари:

Артур Ахтямов ("Ирбис")
Дмитрий Брагинский ("Толпар")

Защитники:

Антон Цибин ("Тюменский Легион")
Никита Ефремов ("Сибирские Снайперы")
Дмитрий Костенко ("Ладья")
Булат Мотыгуллин ("Реактор")
Денис Давыдов ("Чайка")
Даниил Зайцев ("Авто")
Юрий Салов ("Авто")
Артем Онишко ("Спутник")

Нападающие:

Иван Савчик ("Мамонты Югры")
Дмитрий Шешин ("Стальные Лисы")
Семен Асташевский ("Омские Ястребы")
Денис Сизиков ("Кузнецкие Медведи")
Данил Аймурзин ("Толпар")
Максим Шабанов ("Белые Медведи")
Стас Петросян ("Алтай")
Герман Шапорев ("Алтай")
Диас Гусейнов ("Снежные Барсы")
Егор Чинахов ("Омские Ястребы")
Арсений Грицюк ("Омские Ястребы")
Иван Тимашев ("Сарматы")

Главный тренер: Олег Угольников ("Омские Ястребы").
Тренер: Виталий Соловьев ("Авто").

Сборная Запада

Вратари:

Владислав Окоряк ("Локо")
Дмитрий Николаев ("СКА-1946")

Защитники:

Арслан Яруллин ("СКА-1946")
Родион Порошин ("Крылья Советов")
Роман Калиниченко ("Красная Армия")
Егор Смирнов (МХК "Динамо")
Евгений Белов (МХК "Спартак")
Арвилс Бергманис (ХК "Рига")
Александр Баранов ("Сахалинские Акулы")
Александр Гопиенко ("Амурские Тигры")

Нападающие:

Роман Дарьин (МХК "Атлант")
Алексей Цыплаков ("СКА-1946")
Илья Николаев ("Локо")
Егор Анисимов ("Динамо СПб")
Никита Шуйдин ("СКА-Варяги")
Тахир Мингачев ("Красная Армия")
Амир Гараев (ХК "Капитан")
Никита Гончаров ("Русские Витязи")
Владислав Федоров ("Алмаз")
Иван Бунов ("Тайфун")
Ван Цзин ("ОЭРДЖИ Юниор")
Кирилл Тагиров (МХК "Спартак")

Главный тренер: Лев Бердичевский ("СКА-1946").
Тренер: Владимир Тюриков (МХК "Спартак").

Комментарии загружаются