Артур Гатиятов повторил достижение Коннора Макдэвида - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
8 мая
9 мая
10 мая
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
Pro
Jastar
КХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Артур Гатиятов повторил достижение Коннора Макдэвида

16 ноября 2019 года, 00:03
visibility 4431
comment 25
В избранное

Нападающий Артур Гатиятов набрал 6 (3+3) очков в матче "Снежных Барсов" против "Реактора". Примечательно, что в этот же день, если считать по времени Астаны, в НХЛ форвард "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид тоже набрал 6 (3+3) очков в игре против "Колорадо Эвеланш".

В нынешнем сезоне Артур Гатиятов выступает и за "Номад", и за "Снежных Барсов". В регулярном чемпионате ВХЛ воспитанник Сатпаева сыграл 23 матча и набрал 7 (1+6) очков, в 4 играх регулярного чемпионата МХЛ записал в актив 9 (4+5) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Одна из самых бессмысленных новостей
16 ноября, 01:57
Ответить
Почему? Нормальная новость, только заголовок не тему.
16 ноября, 02:12
Ответить
Должны были написать "Макдевид повторил достижение Гатиятова"
16 ноября, 13:24
Ответить
Все СМИ трубят про супер достижение Макдэвида - 6 (3+3) очков за матч. Ну а мы должны промолчать про Гатиятова, если он тоже набрал 6 (3+3)!
16 ноября, 03:08
Ответить
Бессмысленные новости это про доуса, а, то, что Артур отметился шестью очками в 1 матче - нужно отметить в новостях
16 ноября, 12:02
Ответить
Все новости имеют своих читателей!
16 ноября, 17:49
Ответить
А вообще хочется чтобы в ближайшие лет 10 у нас появился если не свой Макдэвид, то КЗ-игрок стабильно выступающий в НХЛ
16 ноября, 03:11
Ответить
Кистевой хорош
16 ноября, 10:08
Ответить
Молодец Артур!
16 ноября, 10:16
Ответить
Молодчик Артур! Продолжай клепать такие голы. Знаковый номер обязывает. И самое главное, спортивного роста и без травм.
16 ноября, 10:37
Ответить
Чем же номер знаковый то?
16 ноября, 11:59
Ответить
Для тебя убогого не чем!
16 ноября, 17:48
Ответить
Молодец Артур! Жаль молодняк играет в Нур-Султане, где на игры молодняка никто не ходит. Играли бы в Виктории или Сатпаеве, наверное накидали бы бейсболок.
16 ноября, 11:41
Ответить
Сатпаев надо делать олимпийской базой! Только тренироваться и играть, сильно не разгонишься там покайфовать! У Пацанов рост будет, город будет ходить на хоккей и поддерживать ребят, а им будет ещё больше стимул лучше играть!
16 ноября, 11:54
Ответить
Я же говорил Марат01 и Олейник одно и то же лицо. Супер сравнение НХЛ и МХЛ в лучших традициях Марата ))))
16 ноября, 14:20
Ответить
Шучу, конечно, 01-ый. Не кипятись только )))
16 ноября, 14:21
Ответить
у меня сын вчера во дворе 9ть голов забил ........ круче Гретски получается.
16 ноября, 16:26
Ответить
Все твои барысовские россияне и таким достижением не могут похвалиться.
16 ноября, 16:58
Ответить
Ерлан, ответь на вопрос, чем же тебе не угодили свои воспитанники? Нельзя просто парня похвалить. Был бы это россиянин, ты бы его прлсто похвалил.
16 ноября, 16:56
Ответить
Ничего против своих никогда не имел и не имею. Это ты себе в голову вбил что я только легов люблю )))) Я просто всех хоккеистов стараюсь защитить от оскорблений - наших, не наших - без разницы. Я болею за КОМАНДУ, а не за отдельно взятого казахстанца, россиянина, шведа или канадца. Просто все чаще всего критикуют легов, а ты духом не перевариваешь россиян, вот тебе и кажется, что я только их защищаю. Ошибочно кажется. Так что тут ты не прав, Марат. Давно пора понять (и я об этом не раз писал) я не делю хоккеистов Барыса на наших и не наших. Я болею прежде всего за Барыс! А там (условно) хоть южноафриканец или индонизиец играет, главное, чтобы это был игрок высокого уровня
16 ноября, 22:33
Ответить
Никто не сравнивал нхл и мхл.
Просто отметили что Гатиятов повторил достижение Коннора - 6 очков (3+3). Очень хорошее достижение
И я солидарен с Маратом, вместо того чтобы "шутить" ты бы его поздравил. Земляк наш, воспитанник.
16 ноября, 18:14
Ответить
Ты сам пост видел? Идет сравнение. С сарказмом конечно. Типа "зачем платить больше". И в моем комменте к Марату тоже был сарказм. О "наших" я написал выше. За своих я болею не меньше, а дальше больше. Выше все объяснил. Всех тебе благ, Захир.
16 ноября, 22:37
Ответить
Я и сам пост специально прочитал ещё раз, и коммент ragazzo (я так понял одного из админов). Не было здесь сравнения, это обозначение их достижения в этот день .
Они и видео назвали на ютюбе "6 (3+3) так умеют только Коннор и Гатиятов"
Скорей это как интересный факт. Далеко не каждый день наши столько набирают пусть и не в кхл
16 ноября, 23:25
Ответить
Хорошо, пусть будет так. Значит я не прав ))
17 ноября, 02:33
Ответить