Бари Сабуров перешёл из "Арлана" в "Темиртау" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Бари Сабуров перешёл из "Арлана" в "Темиртау"

8 июня 2019 года, 01:14
visibility 1809
comment 19
В избранное
Бари Сабуров перешёл из "Арлана" в "Темиртау"

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Бари Сабуров перешёл из "Арлана" в "Темиртау".

В прошлом сезоне 21-летний воспитанник Караганды сыграл в регулярном чемпионате Казахстана 51 матч и набрал 4 (2+2) очка, в 11 играх плей-офф результативными действиями не отметился.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бегут и бягут... Пацан понял, что Аралькова лудомано подпишут. И Камару тоже.. Ещё легов возьмут. Шалапова и Гуркова в Барыше будут развивать. Маразм крепчал... сказал Акманов и назвал Болякина прогрессивным менеджером вселенной)))
29 января, 20:23
Ответить
Там в тексте сначала было не "после конструктивной беседы", а "после критического разговора". Это потом поменяли. Значит, скорее всего, был нелицеприятный разговор
30 января, 00:41
Ответить
Ерлан, ну вот, двойные стандарты у Иванищева и Болякина, на пацана то можно с критикой, хотя он делает первые шаги во взрослом хоккее. А на Шалапова кишка тонка у этого "прогрессивного менеджера вселенной". Или на Гуркова, который сыграл 200 игр в Кахля не может толком показать хороший хоккей...
30 января, 12:47
Ответить
Логвин почти 24 матча просидел на лавке, но забил две шайбы.
30 января, 13:00
Ответить
Даулет, из 24 матчей он сыграл 6 игр у Скабелки с айстаймом 2 мин среднем. У Галыма сыграл 14 игр при среднем айстайм 9 минут. А у "прогрессивного менеджера вселенной" Болякина(автор Акманов) всего 4 игры. По одной шайбе он забил при Скабеоке и Мамбеталиеве. А за 200 игр в КХЛ у великого хокка Гуркова 6 шайб)))
30 января, 15:03
Ответить
Полохов ушел Логвин тоже эта с...ка все делает он же уже час подтвердил что на тот году легов будет много что бы они могли друг друга менять народ давай те чтото делать эту су,,,надо убирать пока не поздно
29 января, 20:26
Ответить
Поддерживаю на все 100!
29 января, 20:32
Ответить
"Не было бы счастья, да несчастье помогло" Когда бы Логвин уехал в СА, а тут Болякин появился, пацан сразу созрел)
29 января, 23:16
Ответить
Молодчик Всеволод! Дерзай! Удачи и успехов! Не возвращайся в Барыш. Вспомни про Панюкова, тоже на год отпросился, потом приехал в Барыш обратно, ушёл в АБ, оттуда в Аву, оттуда в Амур, а теперь хочет обратно в Барыш... Это называецца карьере каюк.. Оставайся в СА, там отличный хоккей, если есть талант, то там обязательно добьёшься хороших резальтов...
29 января, 20:27
Ответить
Олегу Болякину тоже срочно ехать в СА и Борю Иванищева с собой.
29 января, 20:30
Ответить
Им не в СА а в турма ехать надо
29 января, 23:06
Ответить
Для Барыса дешевле будет их в штаты отправить
29 января, 23:15
Ответить
Вон в Киргизии пусть хоккей поднимают. Или в Узбекистане
30 января, 13:09
Ответить
Агрессивный узбекский хоккей?)
30 января, 18:54
Ответить
Молодец Всеволод,это только на пользу пойдет.Как Панюков в свое время уезжал.
29 января, 20:32
Ответить
Опустил лысоид его до снежков и долго ждать отъезда не пришлось. Молодец, Сева.
29 января, 21:01
Ответить
А скородка с дырками все расчищает поле деятельности для новых подписаний. Зачищая перспективную молодежь.
29 января, 21:04
Ответить
да походу его просто вынудили типа подталкнули это же не первый случай так было с муратовым мусоровым так же и с мухамедовым где максим сам сказал что ему не предложили контракта зотя с барыса нагло вряли что его хотели оставит эта все дела рук иванишева и недо тренера они просто освобождают места под легов
29 января, 21:11
Ответить
Правильно сделал .. С этии рук.Юарыса нечего ловить...
29 января, 21:09
Ответить
так час и другие будут уходить а всемто них иванишев и болякин россиян будут зовазит
29 января, 21:12
Ответить
Да эти гниды и с ним будут это делать. Пока их не остановить...
29 января, 22:13
Ответить
остановим из можем только мы
29 января, 22:26
Ответить
Стратегия клуба предельно вырисовывается. Пока нет лимитов, адмбарысоиды хотят много сделок, поощряя отъезд талантливой молодежи зарубеж. Остальных запихать в Номад и снежки. Резюме: необходимо пробить лимит на легов. Легами считать всех, кто без гражданства. Ну а текущая миссия тоже предельно ясна: освоение гос бюджета в чью пользу и так ясно. Казахстанский хоккей будет развиваться в пхл, в других клубах кхл и зарубежом. Хлеба и зрелищ- девиз для пипла, кто схавает все это.
29 января, 21:16
Ответить
га сколько же он лицемерный ублюдок мы хотели его оставит в своем коубк иы цьлюдок он ушел из барыса из за тебя гниды который его отправит с снежки он понял что ему не дадут играть в лучшем случае номад
29 января, 21:16
Ответить
Подлецы под улюлюкание глоров превратили базовый в кормушку агентов . Закрыть Барыс ! Финансирование направить в развитие ПХЛ.
29 января, 21:25
Ответить
я думаю это не последний кто уйдет
29 января, 21:27
Ответить
Всеволоду в любом случае успехов и новых высот! днищев и болячка делают всё, чтобы казахстанские воспитанники уходили из Барыса!!
29 января, 21:29
Ответить
Болякин привил парню американский стиль игры, об'ясняя что все блатные места на следующий год заняты, раскроешься в Америке, приезжай "устрою просмотр" )..
29 января, 21:29
Ответить
Я ВАМ всем писал сдесь что придет Галым и все развалится как в прошлый раз)))))))))))))))))))))
29 января, 22:13
Ответить
Men с X, по твоему Галым прямо демоническая) фигура. Был 2 месяца в клубе и всё развалил) Ну прямо "один выстрел "Авроры" и 70 лет разрухи"
29 января, 23:14
Ответить
По-моему разваливает всё как раз Болякин с Иванищевым. Не находишь?
30 января, 13:11
Ответить
А кто 13 россиян набрал в Снежных Барсах? Пушкин? Тогда его и все ненавидели в то время. Он мог нашим парням помочь подняться, но он наоброт убивал хоккей. История все помнит.
31 января, 16:27
Ответить
Как раз Галым всех сборников и собирал в Барысе. А Болякин всё это развалил. У Болякина другие цели, а не развитие Казахстанского хоккея. Это уже и ежу понятно.
30 января, 14:21
Ответить
Галым не моржет тренировать, уже много лет это видно, за счем помошгиков вылазиет. НОМАД это фарм клую Барыса и игроков должны готовить для игры в КХЛ, он не справляется, пацаны еузжают в другие страны не видя перспективу .
31 января, 16:30
Ответить
Меня не пугает что здесь все двинутые, но настораживает как с вами комфортно)))
29 января, 23:41
Ответить
Когда ты с иванишевым попробуешь себя в северной Америке???
30 января, 00:15
Ответить
Не в северной америке, а в северодвинске! Там этим ворам место!
30 января, 03:34
Ответить
Всеволоду удачи! всем нашим ребятам надо пробовать силы в СА и Европе. А ХК Барыс пора закрыть, толку нет, проект создан чисто пилит государственные средства и личного обогащения МАУ.
30 января, 08:45
Ответить
Надо руководство барыса отправить куда нибудь пробовать свои силы!!!! Воистину мафия непобедима!!!! Спрут какой то!!! Тренер не может работать но может себе выбрать оклад и должность в системе клуба!!! Нонсенс!!!! Кормушка!!!!
30 января, 12:17
Ответить