Максим Семёнов пропустит четвертый матч серии с "Торпедо" из-за дисквалификации - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Максим Семёнов пропустит четвертый матч серии с "Торпедо" из-за дисквалификации

3 марта 2019 года, 18:10
visibility 805
comment 11
В избранное

Защитник астанинского "Барыса" Максим Семёнов пропустит четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина из-за дисквалификации.

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника "Барыса" Максима Семёнова по п.1.6.2. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу - сообщает официальный сайт КХЛ.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вообще его из команды отправить
4 марта, 14:12
Ответить
Хуже точно не будет).
4 марта, 14:17
Ответить
понять и простить
4 марта, 15:12
Ответить
простить надо, а понять никак))
4 марта, 17:56
Ответить
Его и так Скабелка не горит желанием ставить,за матч 6-7 минут даёт играть.просто держит в уме (тфу-тфу-тфу) травму кого то из 6ти защей!поэтому и заявляет на игру 7 го защитника!все просто!!!
4 марта, 15:51
Ответить
Хотя если посмотреть-он никак не хуже Ореха с Полохом!!!просто СкаБелка довёл пацана!!!
4 марта, 15:52
Ответить
У русских есть поговорка: "Всё что делается, делается к лучшему!"))). А так не лучше и не хуже игрок. Иногда теряется и принимает не верные решения, когда можно шайбу просто отбить, хоть и с пробросом. Ну а в той ситуации лучше бы драться полез, чем клюшкой махать, обоюдное может было бы. В хоккей выигрывают только с холодной головой!
4 марта, 17:46
Ответить
Коней на переправе не меняют!)
4 марта, 17:47
Ответить
он себя сам высек, и на дискву и на штраф, а самое главное что теперь его дисквалификация будет куда больше 1 матча видимо, теперь пусть пашет доказывает)).. а так мы люди отходчивые, а какой Скаб посмотрим))
4 марта, 17:58
Ответить
Во второй игре лучше смотрелся. Не стоит так плохо думать. Эмоции
4 марта, 18:04
Ответить
По игре в плове нормально, играл, не из-за него проиграли, кончайте мужика гнобить. Всегда служил правдой и честью в сборной.
4 марта, 20:39
Ответить