Дмитрий Макеев: "Постараюсь оправдать доверие" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Макеев: "Постараюсь оправдать доверие"

19 февраля 2019 года, 19:12
visibility 839
comment 2
В избранное
Дмитрий Макеев: "Постараюсь оправдать доверие"

Нападающий "Барыса" Дмитрий Макеев рассказал о своём первом матче в КХЛ.

- Дмитрий, результат в дебютном матче, очевидно, не тот, на который ты рассчитывал. Но всё же это первая игра в КХЛ, расскажи о ней.

- Я рад, что дебют состоялся. Качество игры оставляет желать лучшего. Ещё много предстоит трудиться. Я увидел уровень, попробовал себя, понял, над чем нужно работать.

- Принято считать, что молодые ребята традиционно волнуются перед дебютом в КХЛ. Как команда и тренеры помогли тебе подготовиться к матчу?

- Ребята поддерживали, спасибо им. Конечно, было волнение, ведь все мы люди. Первую смену было непросто, но потом вкатился, стало лучше.

- На послематчевой пресс-конференции главный тренер отметил, что в третьем периоде "Барыс" допустил единственную ошибку, ставшую причиной поражения.

- Мы хорошо действовали во второй половине матча. В третьем периоде удалось сравнять счёт и получить преимущество. Начали активно играть в чужой зоне, но, к сожалению, допустили одну ошибку в конце периода. Думаю, что мы сами дали этот шанс.

Это мой первый выезд с "Барысом". Я рад, что нам дали шанс. Мы должны им воспользоваться. Готов сразу с самолёта выйти на игру. Это шанс, за который я благодарю тренеров и постараюсь оправдать их доверие.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля