Брэндон Боченски: "У нас появился шанс выиграть свой дивизион" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Брэндон Боченски: "У нас появился шанс выиграть свой дивизион"

25 января 2019 года, 16:25
visibility 604
comment 7
В избранное
Брэндон Боченски: "У нас появился шанс выиграть свой дивизион"

Капитан "Барыса" Брэндон Боченски прокомментировал гостевой матч против СКА и рассказал о задаче на оставшуюся часть регулярного чемпионата.

- Играли хорошо. Сложно выигрывать несколько матчей подряд. До конца третьего периода мы вели в счёте, но не довели дело до победы. Отменённый гол Дица никак не повлиял на игру, для нас ничего не поменялось. "Барыс" же потом забили ещё раз.

У нас осталось 11 игр в регулярном чемпионате. У нас появился шанс выиграть свой дивизион. Почему бы и не попробовать воспользоваться этой возможностью? Вы можете посмотреть, на Востоке есть шесть команд, ярко выраженных лидеров, которые опережают всех остальных. Хорошо было бы сыграть с седьмой командой, а не с кем-то из этих шести клубов. Впрочем, ещё рано говорить о сопернике, надо доиграть регулярный чемпионат.

Получается, наш основной соперник на оставшееся время - "Авангард". Да, сейчас им не везёт, но они по-прежнему очень неприятный соперник, с хорошими лидерами. У нас осталась ещё одна игра с ними. Видимо, она и решит, кто станет победителем дивизиона

Источник: Матч ТВ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля