Брэндон Боченски: "Мы не думаем о положении в таблице" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Брэндон Боченски: "Мы не думаем о положении в таблице"

24 января 2019 года, 19:39
visibility 1389
comment 4
В избранное
Брэндон Боченски: "Мы не думаем о положении в таблице"

Капитан "Барыса" Брэндон Боченски прокомментировал выездной матч против "Металлурга".

- Мы очень старались хорошо выполнить план на игру - сыграть ответственно в защите и терпеливо в атаке. Конечно, мы рассчитывали получить шансы в большинстве, но неожиданно "Барыс" ни разу не играл в большинстве в этот вечер. Думаю, мы можем сравнить этот матч с игрой против "Салавата Юлаева" в Астане. Мы сыграли в тот хоккей, который должны показывать. Надеюсь, сможем продолжать действовать в том же ключе.

- Большая заслуга в двух последних в последних матчах на счету Хенрика Карлссона.

- Карли великолепен на протяжении всего сезона. Он не просто так получил награду лучшему вратарю декабря в КХЛ. Его работа позволяет команде действовать более уверенно и раскованно.

- Как команда оценила силовой приём Акользина на Любимове на последних секундах второго периода?

- Это звено выполняет фантастическую работу для команды. Каждый раз парни помогают "Барысу" добиваться успеха - будь то гол, силовой приём или прекрасная работа в защите. Они забили первый гол в матче с "Металлургом", что дало команде отличный заряд и импульс. Если ты хочешь побеждать и быть успешным, то все четыре звена должны проделать отличную работу. Ребята делают её.

- "Барыс" продолжает погоню за высоким посевом в таблице Востока.

- Мы не думаем о положении в таблице. Мы просто выходим и прилагаем усилия, чтобы победить и порадовать своих болельщиков. Конечно, есть вещи, которые мы должны улучшить в нашей игре, это важная задача на конец регулярного чемпионата. Это простые вещи - допускать меньше потерь, играть более ответственно в защите, помогать вратарю и так далее. Конечно, после победы 3:0 или 3:1 можно подумать, что всё хорошо. Но это не должно успокаивать, всегда есть что-то, что можно исправить, улучшить, поработать над чем-то. Невозможно провести идеальную игру, даже если счёт говорит об этом. Мы всегда работаем и стараемся стать лучше.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля