Брэндон Боченски: "Надеюсь, скоро наберу форму и буду помогать команде" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Брэндон Боченски: "Надеюсь, скоро наберу форму и буду помогать команде"

4 января 2019 года, 17:58
visibility 929
comment 11
В избранное
Брэндон Боченски: "Надеюсь, скоро наберу форму и буду помогать команде"

Капитан "Барыса" Брэндон Боченски вернулся на лёд после почти двухмесячного отсутствия и помог команде одержать волевую победу над "Спартаком".

- Брэндон, оцени своё возвращение. Как ты себя чувствуешь?

- Войти в игру быстро у меня не получилось. Но по ходу матча я почувствовал себя лучше. Конечно, сложно сразу влиться после столь длительного перерыва. К счастью, ребята смогли перевернуть ход матча и завоевать два очка.

- Эмоции захватывают после того, как наконец-то вышел на лёд в официальной игре, а не на тренировке?

- Безусловно, очень хорошие ощущения. Заряд эмоций и радости от того, что я снова могу быть рядом с парнями на льду. Надеюсь, скоро наберу форму и буду помогать команде.

- Расскажи нам об эпизоде в середине второго периода: удар в голову и реакция Дастина. Можно ли назвать его ключевым моментом в игре?

- Да, в какой-то мере. Мы не перевернули игру в тот момент, ведь остались в меньшинстве и пропустили гол. Но если говорить о столкновении, то, на мой взгляд, это удар в голову и штраф для игрока команды соперника. Сложная ситуация для рефери. Но что поделать, это хоккей, нам надо двигаться вперёд. Дастин заступился за меня, прикрыл мою спину. Всегда прикрывает, он мой друг. Я сделаю так же, если того потребует ситуация.

- В очередной раз в сложной ситуации команду выручил Даррен Диц.

- Да, об этом парне можно сказать много хороших слов. Он не просто так получил вызов на Матч звёзд. Даррен ведёт команду за собой на протяжении всего года.

- По ходу матча тренерский штаб поменял сочетания. Почему это произошло и к чему это привело?

- У тренеров отличное чувство игры. Если главный тренер видит, что некоторые новые сочетания могут проявить себя лучше, он не боится рискнуть и изменить звенья. Это прекрасная работа именно по ходу игры.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта