Сергей Кудрявцев: "Старался не упускать шайбу из виду" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Сергей Кудрявцев: "Старался не упускать шайбу из виду"

15 сентября 2018 года, 01:36
visibility 1390
comment 11
В избранное
Сергей Кудрявцев: "Старался не упускать шайбу из виду"

Вратарь астанинского "Барыса" Сергей Кудрявцев прокомментировал игру против нижегородского "Торпедо", в которой столичному клубу удалось одержать победу со счётом 4:1.

- Выиграли. Конечно, сейчас уже эмоции положительные. Поначалу готовился, было волнение, но ничего справился, команда помогла. Играли сегодня здорово, они отрабатывали в обороне на все сто, поэтому выиграли.

- В предыдущих матчах много голов пропущено было, что изменилось?

- Сегодня было много блокировок, команда строго играла, поэтому намного меньше провалов было. И таких сложных моментов не было, чтобы прямо умирать там за эту шайбу. Сегодня вся команда билась, и благодаря этому выиграли.

- Был выход один на один, вовремя среагировал?

- Я думаю, это был ключевой момент, потому что если бs они забили, то сравняли, и тогда уже неизвестно в какую сторону бы пошла игра. Поэтому справился, и слава богу.

- Проще психологически, когда у соперника ворота пусты, а не у нас?

- Я, честно говоря, не думал об этом, не смотрел, пустые там ворота или нет. Просто старался концентрироваться на моментах и не упускать шайбу из виду.

- Тренер сказал что-то после матча?

- Поблагодарил за игру, сказал: "Молодец". Больше ничего не говорил. Вся команда сегодня молодцы, поэтому не нужно кого-то выделять.

- У тебя какие цели на сезон? Как его начало? Как команда?

- Команда у нас отличная, все стараются, прошли хорошую предсезонку, здорово работали. С каждым матчем, я думаю, будем добавлять. Сейчас я не могу думать о целях, мне нужно концентрироваться и готовиться на следующий матч, дальше будет видно.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля