Найджел Доус: "По поводу нового контракта новостей нет, посмотрим после окончания сезона" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Найджел Доус: "По поводу нового контракта новостей нет, посмотрим после окончания сезона"

29 января 2018 года, 00:46
visibility 4003
comment 99
В избранное
Найджел Доус: "По поводу нового контракта новостей нет, посмотрим после окончания сезона"

Капитан "Барыса" Найджел Доус прокомментировал гостевую победу над "Куньлунем".

- Думаю, это был хороший матч, хотя он ничего не решал. Рады победе. Эта игра была последней для "Куньлуня" и предпоследней для нас. Трудно складываются последние игры, но мы хотим выиграть каждый матч перед уходом на паузу.

Естественно, я разочарован и мне очень жаль, что команду в последний месяц регулярного сезона покинули Вей и Фрэттин, но о причине ухода лучше спросить их самих и руководство клуба. К сожалению, они ушли. Лично мне не хочется видеть, когда такие игроки уходят из команды.

Безусловно, наша для следующая игра будет очень важной для "Авангарда", а для нас она по-прежнему ничего не будет значить. Два года назад они выбили нас из плей-офф. Конечно, мы будем им противостоять. По поводу нового контракта новостей нет, посмотрим после окончания сезона.

Мы находились в Шанхае чуть больше двух дней, вчера вечером ходили смотреть город. Я восхищён здешними красотами. Теперь мы знаем, что даже в Шанхае у нас есть болельщики. Благодарен всем людям, которые пришли на матч. Это было здорово. Мы рады были их видеть на трибунах.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля