Ответы на вопросы руководству "Барыса" будут опубликованы после 15 января - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ответы на вопросы руководству "Барыса" будут опубликованы после 15 января

8 января 2018 года, 21:20
visibility 1424
comment 37
В избранное
Ответы на вопросы руководству "Барыса" будут опубликованы после 15 января

Уважаемые болельщики, к вам обращается пресс-секретарь "Барыса" Евгений Акманов.

Благодарим вас за большое количество сообщений и вопросов, заданных в этой теме в последние дни. В данный момент мы обрабатываем все вопросы, которые были заданы, согласно нашей просьбе, пользователями, назвавшими свои фамилию, имя и город проживания.

Как сообщалось, мы готовы вести диалог именно с личностями, а не с персоной, скрывающейся за псевдонимом. Мы перед вами открыты, ждём этого и от вас. Это сделано с целью соблюдения законодательства страны, касающегося работы СМИ в республике.

В конце декабря 2017 года Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал поправки в закон "Об информатизации". Он утвердил норму, по которой читатель электронного СМИ должен заключить с сайтом письменный договор, предоставить свои личные данные, пройти sms-идентификацию, чтобы иметь право комментировать какую-либо новость.

На вопросы, касающиеся деятельности "Барыса" и сборной Казахстана, будут отвечать как руководство клуба, так и главные тренеры команд нашей системы, директор ДЮСШ, генеральный менеджер и пресс-служба.

В связи с большой занятостью всех служб при подготовке к Неделе звёзд хоккея, все ответы мы опубликуем после окончания этого мероприятия, то есть после 15 января.

Спасибо за понимание!

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля