Найджел Доус: "Рад участвовать в космической программе КХЛ" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус: "Рад участвовать в космической программе КХЛ"

16 декабря 2017 года, 03:26
visibility 3006
comment 13
В избранное
Найджел Доус: "Рад участвовать в космической программе КХЛ"

Капитан "Барыса" Найджел Доус отправился на космодром Байконур, откуда в скором времени начнут путешествие на орбиту шайба и миниатюрная копия Кубка Гагарина. Также хоккеист принял участие в автограф-сессии.

- Очень интересный сегодня день. Такие мероприятия мне очень нравятся, никогда не знаешь, каких ждать сюрпризов, и это очень здорово. Завтра я провожу тут мастер-класс на открытой коробке и с удовольствием жду этого мероприятия. А сегодня было приятно видеть, что ребята здорово разбираются в правилах, в истории лиги. Был даже немного удивлён тем, как быстро они отвечали.

- Вы играете в Казахстане уже давно и наверняка знали о космодроме "Байконур", о городе. Хотелось побывать здесь?

- Да, конечно, и я очень рад, что это удалось. Рад участвовать в космической программе КХЛ. Многое узнал о городе, о том, что здесь происходит.

- Сейчас в чемпионате перерыв. Быстро согласились на приглашение приехать на Байконур?

- Меня попросила команда, команду - лига. А когда просит лига, ты собираешься и едешь. Просто, когда вернусь, надо будет побольше поработать.

- Нравится вам идея отправить в космос мини-кубок Гагарина и шайбу?

- О, очень крутая вещь! И вся эта космическая история. Шайба и кубок будут в космосе, вернутся обратно, шайбу вбросят на матче финальной серии плей-офф. Здорово для болельщиков. Да, конечно, я хотел бы поучаствовать в этом вбрасывании. Но до этого ещё далеко, надо многое сделать.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля