Андрей Псарёв: "С мастеровитой командой нельзя ошибаться в своей зоне" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Псарёв: "С мастеровитой командой нельзя ошибаться в своей зоне"

12 декабря 2017 года, 23:47
visibility 428
comment 1
В избранное

Главный тренер усть-каменогорского "Алтая-Торпедо" Андрей Псарёв прокомментировал домашние матчи против павлодарского "Иртыша".

- Поздравляю коллегу с победой. Наша команда в последнее время ещё больше омолодилась. Вчера играло пять человек из команды МХЛ, сегодня - четыре. По объективным причинам из основного состава отсутствует восемь человек.

Мы готовились к этим играм, разбирали сильные и слабые стороны соперника. Ставили акцент в основном на дисциплинированную игру, понимая, что цена ошибки будет очень велика. С мастеровитой командой нельзя ошибаться в своей зоне. Когда игроки позволяют себе такие вольности, это приводит к таким результатам. Когда нужно включить терпение и дисциплину. Но соперник начинает нас рвать.

Стучимся, но не знаю, когда достучимся до некоторых ребят. Может, и не достучимся. Некоторые понимают, молодцы, сражались. Та же молодёжь сражалась, насколько их хватило. Некоторые ребята разочаровывают. Уже сколько игр своими руками отдали. Пока не хватает дисциплины и терпения. Когда это придёт? Нужно задуматься многим. Чтобы расти, нужно терпеть и стараться.

- Молодёжь не выпадала по игре?

- По сравнению со вчерашней игрой мы сделали изменения. Юношеский хоккей сильно отличается от взрослого. Заметен уровень мастерства, чего нашим ребятам пока не хватает. Сегодня они сыграли более надёжно. В неравных составах пока не выпускаем, так как они теряются в игре с такими опытными командами. Пропустили один гол в меньшинстве. Будем и дальше работать и учить их. Наша задача - учить их играть в хоккей. Они должны набираться терпения через такие игры.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля