Илья Антоновский и Сергей Тополь признаны лучшими игроками игровой недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Илья Антоновский и Сергей Тополь признаны лучшими игроками игровой недели ВХЛ

28 ноября 2017 года, 17:50
visibility 173
comment 0
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Лучший новичок".

- Лучшим голкипером признан Александр Хомутов (1990) из "Ермака", который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 97,8% бросков в створ ворот. Коэффициент надёжности голкипера составил 0,52. В одном матче Александр оставил свои ворота в неприкосновенности

- Лучшим защитником стал Илья Антоновский (1989) из "Сарыарки", в активе которого в двух матчах 1 (0+1) балл за результативность при показателе полезности "+4".

- Лучшим нападающим недели стал Сергей Тополь (1985) из "Сарыарки", в активе которого в двух матчах 4 (2+2) балла за результативность при показателе полезности "+4". Одна из его шайб стала победной.

- Лучшим новичком стал нападающий из "Барса" Артём Расулов (1996), на счету которого в трех матчах 3 (2+1) балла за результативность.

Источник: ВХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля