Андрей Псарёв: "Будем кусаться и никому спуску не дадим" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Псарёв: "Будем кусаться и никому спуску не дадим"

20 ноября 2017 года, 22:51
visibility 553
comment 3
В избранное

Главный тренер "Алтая-Торпедо" Андрей Псарёв прокомментировал домашние встречи против "Алматы".

- Считаю, что встречались совершенно разные команды. Если превосходство в бросках сказывалось, то нужно отметить два компонента в игре нашей команды со знаком минус. Во-первых, много необоснованных удалений. Во-вторых, девять дней команда не тренировалась вместе, так как ряд игроков участвовал в республиканской Спартакиаде в Астане.

Мы немного подрастеряли взаимодействие в звеньях. У нас получилась всего одна тренировка перед игрой. Поэтому был сумбур в игре. Нужно время для восстановления игровых связей.

Вторая игра смотрелась интереснее, уже включили голову, вытащили с 0:2, рационально стали играть. Ребята заслужили больше чем два очка, а именно похвалу от тренерского состава и болельщиков, потому что проявили характер и выдержку. Игра была силовой, без прокатов и хамства. Молодцы, что дотерпели. В овертайме был шанс, когда Меньщиков выходил один в ноль.

- Насколько вы довольны содержанием игры?

- Я говорил, что в первой игре было много сумбура, не совсем логичных решений. Вторая игра по содержанию и взаимодействию больше понравилась. Надеюсь, что через дальнейшие игры наберём форму. Будем кусаться и никому спуску не дадим.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля