Даррен Диц: "Ждал момента, чтобы вернуться и помочь команде" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даррен Диц: "Ждал момента, чтобы вернуться и помочь команде"

22 октября 2017 года, 20:58
visibility 622
comment 1
В избранное
Даррен Диц: "Ждал момента, чтобы вернуться и помочь команде"

Защитник "Барыса" Даррен Диц вернулся в состав после нескольких недель отсутствия, а его гол и две передачи помогли команде в матче с "Торпедо".

- Я очень рад, что вернулся на лёд после длительной паузы. Скучал по ребятам. Ещё более счастлив, что помог команде добыть победу.

- Похоже, что ты не изменил себе в плане игрового стиля. Так же лезешь на ворота и результатом агрессивности стал гол в большинстве.

- Да, это часть моей работы - поддерживать отрыв, помогать в атаке. Хорошо, что нам удалось отлично сработать в большинстве в начале второго периода.

- Расскажи о своих кондициях после длительного отсутствия в игре.

- Я чувствую себя очень хорошо. Спасибо докторам и тренерскому штабу, которые проделали фантастическую работу, чтобы подготовить меня к возвращению.

- Фанаты "Барыса" регулярно писали в клуб, пытаясь узнать о твоём самочувствии и сроках возвращения на лёд.

- Я скучал по игре и ждал момента, чтобы вернуться и помочь команде. В восторге от того, что присоединился к ребятам. Хочу поблагодарить фанатов за беспокойство. Всегда хорошо ощущать себя нужным. Я ценю поддержку, которая дала мне дополнительную мотивацию для работы в зале и скорого возвращения.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля