Найджел Доус: "Даррен Диц принесёт команде много пользы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Найджел Доус: "Даррен Диц принесёт команде много пользы"

22 октября 2017 года, 20:49
visibility 606
comment 1
В избранное

Капитан "Барыса" Найджел Доус в матче с "Торпедо" оформил дубль и помог команде одержать волевую победу. Форвард лидирует в КХЛ по количеству победных шайб - их у него шесть.

- Найджел, как нужно действовать, чтобы одержать победу в овертайме?

- В первую очередь нужно контролировать шайбу. В формате 3 на 3 игрокам приходится закрывать очень большое пространство на льду. И неудивительно, что моменты создаются довольно часто. Поэтому если ты владеешь шайбой, то шансы на успех гораздо выше.

- Говоря о владении шайбой, у Линдена Вея 24 передачи в 24 матчах сезона. Похоже, что он хорошо вписался в команду.

- Да, начало сезона получается для нас хорошим. Линден вписался в сочетание и старается регулярно заигрывать партнёров. Мне хорошо играть с ним, потому что его передачи позволяют забрасывать важные шайбы, которые приносят команде победы.

- Даррен Диц вернулся в состав в матче с "Торпедо". Что привносит этот парень в командную игру?

- Почти всё. У него отличное катание и хороший бросок, он не избегает физического контакта. Классно увидеть его снова на льду. Надеемся, что он сможет быстро набрать форму и принесёт команде много пользы. Стоит отметить, что сегодня Даррен очень помог. Создавал моменты, которые команда смогла реализовать. Я провёл не самый лучший матч, но спасибо ребятам. Мы смогли дотерпеть, дождаться возможности и перевести игру в овертайм, а затем и выиграть встречу.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля