Найджел Доус: "200 голов - это заслуга моих партнёров" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус: "200 голов - это заслуга моих партнёров"

5 октября 2017 года, 11:40
visibility 303
comment 1
В избранное

Капитан "Барыса" Найджел Доус, достигший отметки в 200 заброшенных шайб в КХЛ, прокомментировал гостевой матч против минского "Динамо".

- Найджел, по итогам встречи команда может быть рада одному баллу?

- Сложно сказать. Это была очень тяжёлая встреча, которую могла выиграть любая команда. Нас немного подвели удаления, одно из которых "Динамо" сумело реализовать. Но мы проявили характер, сравняв счёт на последней минуте.

- Ты достиг отметки в 200 голов в КХЛ. Поздравляем тебя!

- Я играл и играю с отличными партнёрами, которые любят отдавать передачи. Думаю, что мне повезло выступать много лет в одном сочетании с такими партнёрами, как Дастин и Брэндон. В этом сезоне мне серьёзно помогают Линден и Мэтт. Также последние годы я нередко играл с Мартеном Сен-Пьером, который является отличным распасовщиком. 200 голов - это их заслуга.

- Мы неоднократно говорили, что команда серьёзно обновилась в межсезонье. Но в последних матчах мы видим, что солидное игровое время получают молодые Никулин, Полохов и Орехов. Многие из ребят впервые играют в этой лиге. Оцени их работу.

- Они молодцы. Хорошо, что они получают доверие тренерского штаба и их мастерство растёт. У них уже есть позитивные моменты, они будут становиться только лучше. Бывают и ошибки, но этого избежать нельзя, это нормальная часть хоккея. Ведь ребята только учатся играть на таком высоком уровне. Но они работают над собой. Уверен, что они будут прогрессировать по ходу сезона.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля