Сергей Кудрявцев: "Когда попадаешь в эпицентр игры, то нет времени переживать о чём-то другом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Кудрявцев: "Когда попадаешь в эпицентр игры, то нет времени переживать о чём-то другом"

3 октября 2017 года, 09:50
visibility 961
comment 4
В избранное

Молодому голкиперу "Барыса" Сергею Кудрявцеву пришлось вступать в игру с "Нефтехимиком" на старте второго периода. Он провёл на льду 36 с половиной минут и отразил все 23 броска по своим воротам.

- Сергей, как тебе сегодняшняя игра?

- Нормально отыграли. В первом периоде соперник нас перебросал. Спасибо Хенрику, который выручил. Затем пришлось мне выходить уже, помогать команде. Ребята сыграли хорошо, много бросков заблокировали.

- Замена вратаря по ходу матча - дело обыденное, но не когда она происходит из-за удаления стартового стража ворот. Этот факт добавляет нервозности?

- Я вышел и не думал ни о чём. Когда ты попадаешь в эпицентр игры, то нет времени думать или переживать о чём-то другом.

- По ходу замены вратаря вы с Хенриком в центре успели переговорить. Хенрик также плотно схватил тебя за шлем и что-то сказал. Что именно?

- Он извинился за свою вспышку эмоций. Пожелал мне удачи. На английском. Также хочу сказать спасибо ребятам, которые сегодня старались в защите и блокировали много бросков. Уверен, что команда и болельщики благодарны им, они выложились на все 100 процентов.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля