Найджел Доус: "У нас есть все шансы победить СКА" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус: "У нас есть все шансы победить СКА"

24 сентября 2017 года, 00:48
visibility 1648
comment 17
В избранное

Капитан "Барыса" Найджел Доус прокомментировал матч против московского "Динамо", в составе которого играл Дастин Бойд.

- Первый период провели просто ужасно, не успевали вернуться в оборону, соперник создавал много моментов. Во втором стали больше двигаться, контролировать шайбу и появилось больше шансов. Каждый раз, когда мы брали инициативу в свои руки, создавали моменты, случались удаления и мы пропускали. Ещё нам следует внимательней играть после того, как забиваем. Не давать им ответную возможность создать атаку. Это очень влияет на игру.

- У обоих соперников несколько голов случилось из-за ошибок в обороне?

- Да, они перехватили инициативу и использовали свои шансы. Какие-то мелочи. Нам следует быть умнее, не давать сопернику лёгких моментов. Команда должна создавать атаки и забивать в большинстве. Но мы, наоборот, больше возможностей даём сопернику.

- У вас с Дастином, кстати, голы получились практически одинаковыми.

- Да, одинаковые. Просто разрушенные атаки, мы получили шайбу и забили. У обоих получилось обыграть вратаря.

- Очень эмоциональный получился матч?

- Да, много эмоций, но это хоккей. "Динамо" отлично сыграло, у них хорошая команда. Обе команды хотели победить. Такие игры и бывают быстрыми, жёсткими, с обилием моментов. Всё что должно быть в игре. Это весёлый хоккей.

- Предстоит матч против СКА. Мы уже готовы обыгрывать большие клубы?

- Выясним послезавтра. Это будет хорошей проверкой для нас. Мы должны думать о своей игре. Соперник очень сильный, лидер, чемпионы заслуженно. Будет непросто. Но если мы будем следовать плана на игру, минимизируем их шансы, не будем удаляться, успешно проведём большинство, то есть все шансы победить. Почему нет?

- Каково играть против Бойда?

- В игре не видишь особо, против кого конкретно играешь. Я наблюдал за ним, он забил, создавал моменты. Все знают, что он хороший игрок. Он счастлив выиграть, а я не рад проиграть.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля