Игорь Дорохин: "Имеют место отголоски сборов на Табагане, где ребята получили пищевое отравление" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игорь Дорохин: "Имеют место отголоски сборов на Табагане, где ребята получили пищевое отравление"

25 августа 2017 года, 00:40
visibility 1003
comment 2
В избранное
Игорь Дорохин: "Имеют место отголоски сборов на Табагане, где ребята получили пищевое отравление"

Главный тренер "Алматы" Игорь Дорохин прокомментировал выступление команды на Кубке Казахстана.

- Конечно, главным является наше выступление именно в чемпионате Казахстана. А на этом подготовительном турнире не сложилось нам выступить так, как планировали.

Надо сказать, что тут имеют место отголоски наших сборов на горнолыжном курорте "Табаган", где ребята получили пищевое отравление. Это повлияло на всю программу тренировок в целом. Ребята оказались под большой нагрузкой. На всех матчах этого турнира команда, на мой взгляд, старалась играть, создавать острые моменты, особенно в первых играх.

Думаю, если бы выиграли первый матч, всё сложилось бы по-другому для нас. И эмоциональный бы подъём был в положительную сторону, и вообще веселее бы пошла игра.

Пока могу сказать, что работа по составу продолжается. Проверяем игру разных сочетаний игроков и в нападении, и в защите. На данном турнире отметили Андрея Ловягина как одного из самых активных игроков. Но повторю, что работа по определению состава на сезон продолжается. Болельщикам желаю хорошего настроения, не расстраиваться и верить в команду.

Источник: ХК "Алматы"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля