Даррен Диц: "Слышал, что в Астане невероятная поддержка болельщиков" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
27 июл.
28 июл.
29 июл.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Даррен Диц: "Слышал, что в Астане невероятная поддержка болельщиков"

23 июля 2017 года, 18:29
visibility 3881
comment 13
В избранное
Даррен Диц: "Слышал, что в Астане невероятная поддержка болельщиков"

Защитник "Барыса" Даррен Диц, выступавший за "Монреаль Канадиенс", в интервью сайту Шайба.kz рассказал о тренировках в Ак-Булаке и поделился впечатлениями от Астаны.

- Как вас приняли в команде?

- Всё отлично. Все ребята очень дружелюбные и общительные. Сейчас мы усердно тренируемся. Первая неделя тяжёлых тренировок прошла, впереди ещё одна такая же неделя. Подготовка к сезону проходит очень плодотворно.

- Как даются тренировки в условиях высокогорья?

- Конечно, здесь всё по-другому. В горах меньше кислорода, поэтому тяжелее дышать. И это чувствуется. Думаю, когда мы спустимся и продолжим тренировки в Астане, то будем в хорошей физической форме.

- Вы побыли некоторое время в Астане. Успели посмотреть город?

- Астана очень красива. Но пока не всё успел посмотреть, так как каждый день шли тренировки. После того, как заселился в квартиру, был занят её обустройством. Знаю, что сейчас в Астане проходит всемирная выставка Экспо, планирую её посетить. Заметил, что в городе много достопримечательностей. Ещё успею всё посмотреть. Также хотел бы сходить на футбольный матч. Думаю, в Астане не соскучусь.

- Что ждёте от нового сезона?

- Слышал, что в Астане невероятная поддержка болельщиков. Все ребята об этом постоянно говорят. С нетерпением жду первой домашней игры "Барыса" и встречи с нашими фанатами.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пустые трибуны, местами заполненные школьниками и солдатиками. Офигенная поддержка)))
23 июля, 19:19
Ответить
Поддержки толком нет. Менеджмент клуба работает безобразно.
23 июля, 19:32
Ответить
АГА......
23 июля, 20:04
Ответить
Слышал , что теперь Казспорт с УК будет вещать матчи Торпедо .
Вроде , после трансляций клубного чемпа Азии по волейболу решили ...
23 июля, 20:09
Ответить
Зачем? Всё и так было достаточно плохо, так теперь ещё и Казспорт. (((
23 июля, 20:46
Ответить
Какая поддержка, даже на плей-офф полный дворец не собирается. Максимум 9000
23 июля, 21:51
Ответить
Раньше 5000 не вмещал Казахстан. Сейчас не менее 7000 собирается. Где-то в Казахстане больше собирается? Было при мне за 10 000 тысяч пару раз минимум. Кто-то из здесь пишущих хоть раз был на Астана Арене, кроме Нохчи? Надо прочувстсвовать эту громаду. На ней и 10 000 кажутся полупустыми. Поэтому, хватит критиковать. Культура боления только появляется в Астане. Все же не хоккейный был город. И до сих пор уходят до конца игры при проигрыше. Но надо время еще, чтобы зрители стали болелами. Костяк раньше был тыщи 4 в "Казахстане" и все там друг друга в лицо из старых знали. Не знакомы были, но лица уже примелькались. Сейчас костяк тысяч 7000, не все успевают с работы или от семейных дел оторваться. Остальные пока только зрители. Все еще будет назло критикам Барыса. Хотя я и сам менеджмент Барыса не люблю за вредительское отношение к болелам. Не дают на трибуны пронести напитки и еду даже в безопасной таре. Ну, а болелы у нас научились поддерживать команду.
23 июля, 22:34
Ответить
. И до сих пор уходят до конца игры при проигрыше.
------------------------------------------------------
Да везде уходят. Просто проигрыш проигрышу рознь.
Бывает команда просто доигрывает матч . Не бьется -тупо докатывает, проявляя неуважение зрителям.
Тогда зритель уходит. Зачем ждать чего-то, чего уже игроки не ждут , обманывать себя.
24 июля, 01:48
Ответить
Ты про Барыс-Арену или про Астана-Арену?? Вроде как совсем разное спортивное направление арен и вместимость... на футбол всегда больше вместимость... а если ты про Барыс-Арену, то как на почти 12000-ке, 10000 будут казаться полупустыми??!?
24 июля, 09:17
Ответить
Барыс Арена:))) 12 тысячник.
24 июля, 14:18
Ответить
Поддержка пустых сидений...)))
23 июля, 23:25
Ответить