Найджел Доус: "Надо было выкладываться полностью в каждом матче" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус: "Надо было выкладываться полностью в каждом матче"

28 апреля 2017 года, 23:39
visibility 1582
comment 7
В избранное
Найджел Доус: "Надо было выкладываться полностью в каждом матче"

Нападающий сборной Казахстана Найджел Доус в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал матч против Венгрии и подвёл итоги чемпионата мира в Киеве.

- Что скажете о матче с венграми?

- Была очень упорная и тяжёлая игра. Обе команды играли с большим желанием. Наш вратарь Виталий Колесник сыграл надёжно, выручал во многих моментах. Рад, что нам удалось одержать победу. Теперь будем ждать результатов двух оставшихся матчей.

- Что главный тренер говорил до игры?

- Сказал, что мы обязаны побеждать и должны сделать всё, что зависит от нас. Не всё получалось в игре, но главное, что мы одержали победу. Надеюсь, сегодняшняя победа была не зря.

- Остались в меньшинстве на последних минутах третьего периода, что могло быть привести к очередной потере очков. Не было опасений по этому поводу?

- Да, в концовке третьего периода они поменяли вратаря на шестого полевого игрока и могли сравнять счёт, но мы хорошо отыграли в меньшинстве и к тому же забили гол в пустые ворота.

- Какие в целом впечатления от турнира?

- Хороший турнир. Все соперники были опасны. Ситуация в турнирной таблице менялась каждый день, была плотная борьба. Надо было выкладываться полностью в каждом матче.

- Будете следить за двумя оставшимися играми?

- Да, конечно. Надеемся на благоприятный для нас исход.

- Что скажете болельщикам?

- Спасибо всем нашим болельщикам за поддержку. Мы очень ценим её. К сожалению, не во всех матчах получалось их радовать.

- Каковы планы на лето?

- Вернуться домой, встретиться с семьёй и отдыхать.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта