Константин Пушкарёв: "Команду не узнать? Вам с трибуны виднее" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв: "Команду не узнать? Вам с трибуны виднее"

25 апреля 2017 года, 19:02
visibility 3036
comment 73
В избранное
Константин Пушкарёв: "Команду не узнать? Вам с трибуны виднее"

Нападающий сборной Казахстана Константин Пушкарёв в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал матч против Польши.

- Как прокомментируете игру?

- Выиграли 1:0.

- Почему в атаке не получалось?

- В обороне получилось.

- Уже второй матч команду не узнать. С чем это связано?

- Вам с трибуны виднее.

- Уже потеряли 4 очка, шансы на выход в элиту уменьшаются. Как оцените турнирное положение?

- Турнир уже закончился?

- Нет. Но всё-таки с чем связана такая слабая игра команды? Может, плохо подготовились? Или тренер где-то ошибся?

- Спросите у тренера, если у вас есть вопросы к нему.

- Что скажете болельщикам?

- Болейте за нас. Приятно видеть тех, кто приехал за нас поболеть.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Костя сгорает от стыда
25 апреля, 19:25
Ответить
Люди катаются деньги тратят чтобы посмотреть игры сборной. А игроки как видимо отдохнуть приехали в Киев...
25 апреля, 19:25
Ответить
Не катайся не трать не смотри.
Это тебе не заказное шоу это спорт и если ты не понимаешь что смена поколений это больно и опасно то смотри хоккей в повторе когда уже будешь знать результат. Зато Полохов 98 года играет реальное время. Давно не помню игроков 19 лет в основной команде.
25 апреля, 19:47
Ответить
Хочешь сказать что за 26 лет не родился талантливый хоккейст, уровнья сборной?
25 апреля, 19:51
Ответить
Играют же Полохов 99 г.р, Панюков где-то также, Сагадеев - 93, Иванов , где-то начала 90-х. Второй воротчик - 95, а третий был еще младше
25 апреля, 20:05
Ответить
Иванову 28 лет
25 апреля, 20:12
Ответить
А я помню Витю Александрова, который в свои 17 лет на ЧМ набрал 10 очков,больше всех в команде.
25 апреля, 20:02
Ответить
Я уже такой балет на Чемпионате Мира в Минске реально посмотрел и хватило.
26 апреля, 04:13
Ответить
Народ, я смотрю вам проще сидя на диванах рассуждать! Ну есть вопросы, ну идите к тренеру, задавайте на прямую, толку что вы здесь воду воротите? Не устраивает тренер, это уже к Мамину вопросы. Пишите публичное письмо с просьбой ответить на все ваши вопросы, и с требованием принять каких либо мер!
25 апреля, 19:31
Ответить
Согласен, этот провал это не игроков косяк вопрос к МАУ и ТШ.
25 апреля, 19:38
Ответить
Как раз наоборот. На льду не чиновники а игроки которые ЦСКА 4:0 выносили. Добавились Сагадеев, Степанов, Полохов, Лакиза. Но любителям сложно понять что даже одна и та же команда может выдать серию экстра-класса а могут провалить. И причин и поводов тут может быть куча.
25 апреля, 19:50
Ответить
А ты у нас эксперт аналитак?
25 апреля, 19:52
Ответить
ты у нас засланный казачок из федерации?
25 апреля, 20:03
Ответить
Казачки в Украине я казах. Если каждый несогласный с тобой будет работать в федерации хлеб некому будет печь))) просто меня отец в детстве научил что эмоциональные вы*еры это для девочек мужики рассуждают спокойно по факту достойно. А тут по ходу латентных девочек немало)))
25 апреля, 21:00
Ответить
Муж твой - девочка. Я вот вижу твои рассуждения, которые лишены и логики и смысла
25 апреля, 21:24
Ответить
Маладец саси лидинец ;)
25 апреля, 21:29
Ответить
Здесь воду один человек мутит -это Жумабеков Марат и его команда. Я ему 400 раз говорил, что пора бы письмо написать Мамину А., а он всем здесь всем мозги выносит капец, что за человек.
26 апреля, 16:32
Ответить
В обороне получилось ахахахха он еще издеваетьсяЗа.Не имением конкуренций имеем вот таких вот оборзевших деревях.
25 апреля, 19:32
Ответить
мне вот ещё интересно многие пишут гнать легов! Тогда вопрос, кого хотите видеть на их месте? Спиридонова? Воронцова? Да после первой игры вы сразу захотите чтоб их вернули. заметьте, что почти все голы леги забили! Если середнячки не забивают. то те кого вы видите на месте легов тем более не забьют!
25 апреля, 19:37
Ответить
2015 году сборная с Спиридоноваым и Воронцовым в пердиве вынесла всех вперед ногами ))
25 апреля, 20:01
Ответить
за 2 года многое могло поменяться! те сборные тоже на месте не стоят, тоже прогрессируют!
25 апреля, 20:05
Ответить
Все прогрессируют, а мы канакуем)
26 апреля, 19:14
Ответить
к тому же тогда Колесник имел форму,и тащил, и команда поэтому выглядела уверенее!
25 апреля, 20:07
Ответить
Там играл Колесник ?
25 апреля, 20:09
Ответить
в 2015 играл, или же я путаю, ну если не Колесник так кто?
25 апреля, 20:13
Ответить
ПолуПаша )
25 апреля, 20:13
Ответить
хорошо. тут я ошибся, но всё же вратарь был с практикой, и Паша на тот момент хорошо играл!
25 апреля, 20:35
Ответить
колесник в прошлом году на ЧМ хорошо отстоял
26 апреля, 19:09
Ответить
Да, успокойся. Это уже отработанный материал, их и в ВХЛ уже не возьмут.
25 апреля, 21:08
Ответить
Мне ? Или Боргу ? Показывает что мне.
25 апреля, 21:11
Ответить
тебе напомнить 2015 год? Либо азиаду и игры еврочелленджа?
В декабре на ерочеллендже без проблем обыграли поляков, 2-1, вели 2-0 по ходу матча и весь матч доминировали. Причем у поляков играл этот же состав
25 апреля, 20:06
Ответить
на 2015 год уже срок давности истёк, вратарь это половина команды,и тогда вратарь был в форме, сейчас ситуация противоположная! сборные могли прибавить за 2 года
25 апреля, 20:08
Ответить
про азиаду и еврочеллендж что скажешь? А то только отговорки ищешь, стоит признать что лысый чепушило немощный как и его подопечные.
25 апреля, 20:18
Ответить
стоит признать это конечно! Но у меня тогда вопросы вызывает, как он смог 1й раунд ПО пройти?
25 апреля, 20:36
Ответить
Ббд и Карлсон делали своё делали.
25 апреля, 21:12
Ответить
Ребята ну что вы сравниваете любительский азиатский хоккей с ЧМ. Ей богу как маленькие. Еврочелендж говоришь, ну тогда уж напоминаю недавний товорняк, и тех и тех вынесли и что?
25 апреля, 21:11
Ответить
Так ну начнём с того что, на еврочеллендже играл тот же состав у поляков, и тогда они были обыграны без особого усилия, также как и корейцы и украинцы.
На азиаде корейцы были заряжены на победу, но были без шансов биты.
На счёт товарняков, словенцы играли не в оптимальном составе, это был не тот состав, который к них будет в элите, не будь там колесника, то разнесли бы наш сброд. А итальяшки нынче слабые, их в феврале даже хохлы обыграли.
Черт с ним с этими результатами, если тебе так легче, но то что сборная на азиаде смотрелась в разы лучше этого сброда это факт
25 апреля, 21:34
Ответить
Зато так дешевле проигрывать. :) "Если нет разницы, то зачем платить больше?"- в рекламе про порошок Дося. :) Если забыли.
25 апреля, 23:53
Ответить
КХЛ намного круче чем этот турнир, и это очевидно, любому понятно что или пять игр сейчас смотреть или целый сезон в КХЛ где 60 игр, и Барыс представляет Казахстан среди таких стран как Финляндия, Словакия, Беларусь, Латвия,Россия и Китай......сейчас надо быстро занять третье или четвёртое место и начать заниматься Барысом, скоро трансферное окно открывается и пора за работу браться...хе-хе)
25 апреля, 19:40
Ответить
Кыртпаш)
25 апреля, 19:41
Ответить
вечно ты чушь несусветную тут пишешь
25 апреля, 20:06
Ответить
Барыс финансируется как базовый клуб сборной, выдернуть деньги на что будете играть? Есть конкретные спонсоры? Сейчас в футболе согласно новому закону будут финансировать только воспитанников Казахстанского футбола. Если какой-то клуб хочет видеть в составе лега, должен найти для него спонсора. Уверен что в хоккее будет также.sports.kz
25 апреля, 20:20
Ответить
Это пока выдвинул депутат. Видать , выспался ....
Пускай со своей миллионной зп спонсирует )
25 апреля, 20:23
Ответить
Ненадо гнать на игроков, просто лысый думал что он в КХЛ играет.
25 апреля, 19:40
Ответить
старая японская пословица "Нет плохих солдатов, есть плохие генералы"! всё верно. Или же старая хоккейная пословица " Выигрывает команда, проигрывает тренер"!
25 апреля, 19:43
Ответить
Вы два молодца возьмите с полки пирожок)))) развелось глорья
25 апреля, 19:52
Ответить
Я так понимаю кто то из хоккейных чиновников ваш родственник?)
25 апреля, 19:54
Ответить
рыба гниёт с головы!
25 апреля, 19:55
Ответить
Франция, Норвегия, Латвия вынесут все сборные пердива. Юж.Корея туповато бегающая команда, но наша сборная провалилась с физикой.... Вопрос актуальный другой, почему после ЮЧМ и МЧМ игроки не дорастают до взрослой сборной?
25 апреля, 20:21
Ответить
проблемы вовсе не в колективе а ТШ, проблема где глубже лежит!
25 апреля, 20:37
Ответить
за это и статью можно словить,заткнись лучше
26 апреля, 13:27
Ответить
какую именно? скинь номер статьи
27 апреля, 10:34
Ответить
У нас подключают к сборной новых только иностранцев
26 апреля, 00:04
Ответить
Все, что не делается, к лучшему. Дайте хоккам доиграть чемп, а потом, спокойно, без визга и соплей можно будет всем "перемыть косточки". А пока болеем за сборную. Какая есть, такая есть. Исправлять что-либо поздно. Поезд ушел. Конечно, рот каждому не закроешь, но просил бы всех весь "Ор" отложить до конца турнира.
25 апреля, 19:57
Ответить
Молодчик Жомарт! Эти все гниды ноют раньше времени, руки подняли вверх. В трудное время нужно быть с командой.
26 апреля, 12:24
Ответить
Костя нервный , что-то
25 апреля, 20:02
Ответить
А кому приятно после такой игры давать интервью?
25 апреля, 20:04
Ответить
Верно, а тут журналист еще провокационные вопросы задает. Мое мнение взяли эти два очка и все баста. Нужно готовиться к следующим матчам.
26 апреля, 12:26
Ответить
Не разговорчивый Пушка. Не чувствуется гордости что играет за сборную страны.
Талгат за сборную лёд зубами грызёт, Рымарев забивает А по его интервью как то всё на отъе......сь
25 апреля, 20:05
Ответить
Урал возьми моцык урал и езжай в закат. Так ты эффектней будешь выглядеть чем сейчас с вы..рами)))
25 апреля, 22:10
Ответить
Тяпни водочки Махмудофф и спи спокойно!
25 апреля, 22:28
Ответить
Рымарева и Жайлауова нужно вызывать в сборную....
25 апреля, 20:16
Ответить
Милок, поезд ушел.... тю-тю...
25 апреля, 21:14
Ответить
Поезд ушел поздно .... коней на переправе не меняют
26 апреля, 12:47
Ответить
... почему... и отчего так путаются мысли ?!
25 апреля, 20:19
Ответить
Дерзкий - наверно Чемпион?!
25 апреля, 21:01
Ответить
макар72-наверное архар?
25 апреля, 23:35
Ответить
какое то хамовитое вью...
25 апреля, 21:52
Ответить
красава,зачетная вьюха))))уважаю
25 апреля, 23:07
Ответить
ну хитовал-то Костя конкретно сегодня )))
26 апреля, 00:08
Ответить