Юрий Михайлис: "Кто кого перетерпит, тот и победит" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Кто кого перетерпит, тот и победит"

20 марта 2017 года, 20:46
visibility 284
comment 0
В избранное
Юрий Михайлис: "Кто кого перетерпит, тот и победит"

Главный тренер "Номада" Юрий Михайлис прокомментировал первые два матча серии с "Алматы".

- Если говорить о вчерашнем матче, то у нас было много нереализованных моментов. Мы полностью контролировали, знали, как "Алматы" играет. Но множество своих шансов мы не использовали. У нас было как минимум четыре стопроцентных момента, которые обязаны были забивать. Но не зря ведь есть пословица, что если не забиваешь ты, то забивают тебе.

В сегодняшнем матче ребята здорово отработали, не дали сопернику создать что-то серьёзное. Один момент у них был, они вышли с раската из зоны, выскочили "один в ноль". А так всё остальное перекрыли, забили свои голы. В конце третьего периода немого сбавили в концентрации, сопернику удалось создать пару опасных моментов, но Мальгин выручил.

- Как себя чувствует Дмитрий Мальгин?

- Дима в порядке, хорошо себя чувствует, поблагодарили его сегодня, здорово отыграл, помог команде. Хотелось бы отдельно поблагодарить болельщиков. Очень приятно, спасибо огромное за поддержку, мы их ждали. Будем для них играть и выигрывать.

- Уже поняли, как играть с "Алматы" и побеждать в серии?

- В первую очередь здесь нужно уметь терпеть. Команда "Алматы" хорошая, с хорошим подбором мастеровитых игроков, которые могут забить, выжидая ошибку соперника. Поэтому тут кто кого перетерпит, тот и победит.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля