Найджел Доус: "Нужно сконцентрироваться на домашних играх" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус: "Нужно сконцентрироваться на домашних играх"

12 марта 2017 года, 12:06
visibility 229
comment 8
В избранное
Найджел Доус: "Нужно сконцентрироваться на домашних играх"

Нападающий "Барыса" Найджел Доус, оформивший дубль во втором матче серии плей-офф с магнитогорским "Металлургом" (4:5 ОТ), поделился своими впечатлениями от игры.

- Первый период был неплох. Отлично сыграли во втором. В третьем нахватали много ненужных удалений, в том числе сам я, которое реализовал "Металлург" и вновь сравнял счёт в игре. Это сильный соперник, с хорошей реализацией большинства, и нам нужно стараться давать им как можно меньше таких возможностей. Сама игра обоюдоострая, и мы, и они создали много моментов. Не удались я в третьем периоде, возможно, матч сложился бы по-другому.

- Тем не менее то, что удалось четырежды прошить Кошечкина, придаёт команде дополнительной уверенности? Ведь в первой игре "Барыс" ушёл без заброшенных шайб.

- Да, но и в первом матче у нас было много возможностей забить. Сегодня у нас многое получалось, хорошо сыграли под воротами, на добивании. Теперь нам нужно сконцентрироваться на домашних играх. Нам нужны победы, поэтому в понедельник у нас будет одна из самых важных игр сезона. Ждём всех наших болельщиков и очень рассчитываем на громкую поддержку, как вы умеете.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля