Константин Пушкарёв: "Будем думать о каждой конкретной игре, а не о целой серии" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв: "Будем думать о каждой конкретной игре, а не о целой серии"

4 марта 2017 года, 21:40
visibility 274
comment 3
В избранное

Нападающий астанинского "Барыса" Константин Пушкарёв подвёл итог противостоянию с челябинским "Трактором", а также рассказал о настрое команды на матчи второго раунда с магнитогорским "Металлургом".

- Удалось завершить серию раньше седьмого матча. Наверняка хотелось оформить победу дома?

- Игра была тяжёлая. Во втором периоде мы взвинтили темп, неплохо играли. Удалось забить гол, сравнять и потом реализовать численное большинство. И довели уже матч до логического завершения.

- Сегодня было мало удалений. Концентрация на пределе?

- Думаю, первые игры соперники хотели показать друг другу, что будет очень жёсткая и бескомпромиссная борьба. И тогда было право на ошибку. Последние матчи пришлось играть не так грубо, потому что была опасность получить удаление, подвести команду. Сегодня, наверное, было самое малое число удалений за серию.

- Вы последними на Востоке завершили серию. Хватит времени восстановиться, учитывая, что следующий соперник завершил раньше?

- Я думаю, что времени вполне хватает. Сейчас отдохнём, тренеры потом скажут, что делать. "Металлург" - команда всем известная. Соперник хороший. Здесь ничего не скажешь. Будем готовиться, будем играть.

- Второй раз в истории вы вышли во второй раунд.

- Тогда мы уступили "Салавату" во втором раунде. Но мы не будем оглядываться на тот опыт, у нас тогда не получилось пройти ещё дальше. Будем работать, стараться играть, будем думать о каждой конкретной игре, а не о целой серии.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля