Дастин Бойд: "Постараемся, чтобы к возвращению Брэндона Боченски нас не надо было спасать" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дастин Бойд: "Постараемся, чтобы к возвращению Брэндона Боченски нас не надо было спасать"

20 февраля 2017 года, 21:50
visibility 43
comment 0
В избранное

Форвард "Барыса" Дастин Бойд подвел итоги регулярного чемпионата КХЛ и поделился ожиданиями от первого раунда плей-офф против "Трактора". По словам нападающего, для него этот сезон выдался особенно непростым. 

- Для меня этот регулярный чемпионат был особенно тяжёлым, так как много времени пропустил из-за тяжёлой травмы. И у команды было много взлётов и падений. Но к нам пришёл замечательный тренер, и его система очень нам подходит, и это одна из причин, по которой мы будем играть в плей-офф. И вообще, это большой успех, что мы вышли в плей-офф с пятого места на Востоке. Тяжёлый соперник попался в первом раунде, поэтому, думаю, будет интересно.

- Ваша тройка ББД снова разбита. То тебя долго не было, теперь вот Брэндон Боченски травмирован. Тренер уже сказал, что первый матч он точно пропустит.

- Да, Брэндон, несомненно, очень значимая фигура в команде. Он лидер и на льду, и в раздевалке. Конечно, с ним мы себя чувствуем увереннее, поэтому очень надеемся, что он, пусть и позже первого матча, но вернётся к команде. Постараемся выиграть матчи и без него, чтобы, когда он вернётся, у нас было хорошее положение и нас не надо было спасать. 

- А каковы шансы на хорошее положение?

- Естественно, "Трактор" очень серьёзный соперник. Просто так никто не оказывается в верхней четвертке таблицы перед плей-офф. Игроки хорошие. Новотны сейчас там, Дерек Рой... Там вообще хороший микс полевых игроков и вратарей. Это будет тяжёлая серия. Но в плей-офф легко не бывает. И там уже совсем другой хоккей. И мы должны показать свой лучший хоккей.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля