Виталий Колесник подписал контракт с "Барысом" на 2 года - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виталий Колесник подписал контракт с "Барысом" на 2 года

4 мая 2016 года, 17:36
visibility 2818
comment 18
В избранное

Вратарь сборной Казахстана Виталий Колесник подписал контракт с "Барысом", сообщает официальный сайт столичного клуба. Односторонний контракт рассчитан на 2 года.

В минувшем сезоне 36-летний голкипер выступал за "Локомотив". В регулярном чемпионате КХЛ он сыграл 26 матчей, процент отражённых бросков - 91.9, коэффициент надёжности - 1.99. В матчах Кубка Гагарина не играл.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хорошая команда собирается в Астане!!! Удачи в новом сезоне Виталию! Уверен, что в "Локомотиве" ему нужно было больше времени давать и натаскивать на плей-офф...
4 мая, 17:41
Ответить
сегодня хороший день). Виталик сейчас главная надежда и опора для нас. Однозначно в сборной будет №1. Удачи пожелаем. А Барыс это другая тема. Не забывайте, он обладатель Кубка Гагарина.
4 мая, 17:45
Ответить
а Пашку как то надо устроить в Кузню. д.Фёдор же играет там. Там хорошая вратарская школа, через пару годиков вернётся совсем другим. Тем более талантлив.
4 мая, 18:03
Ответить
Если там хорошая вратарская школа, то зачем им наш Пашка нужен?
4 мая, 22:41
Ответить
Да бесполезно
4 мая, 18:28
Ответить
Вот пару лет тому назад необходимо было подтягивать, два года коту под хвост, и в локо толком не играл, и в базовом не было...а так канеш нужно его как то пристроить, свой все таки парниша)))
4 мая, 18:55
Ответить
Что то мне кажется, что два года для Колесника многовато.. Все таки уже возраст. Да и не феерил особо в последнее время.
4 мая, 19:16
Ответить
Все как обычно, наши сборники все так заканчивали.
Колесник также год отыграет, второй на больничном.
6 мая, 00:13
Ответить
Крута
4 мая, 19:19
Ответить
ну, наконец-то Виталий Николаевич дома ))))
4 мая, 19:59
Ответить
4 мая, 20:44
Ответить
Не нужен стал ни кому!
Как Еремеев доиграет и на пенсию!
4 мая, 20:47
Ответить
Хорошая сделка для обоих сторон. Барыс для Виталия не плохой вариант для завершения карьеры. Может за эти два года молодеж чему нибудь толковому научит. Успехов на новом месте!
4 мая, 22:33
Ответить
А что он к себе в Казцинк не поехал завершать карьеру? Остался никому кроме Барыса не нужен или другие ему контракт предложили реальный его качеству и он отказался и нашей дураков в Барысе? Или как там дела обстоят?)
36 лет ему уже, и уровень ниже чем у второго-третьего номера Полуэктова. Зачем его и еще на целых 2 сезона подписывать. Ему бы в бывшем родном клубе доиграть можно было, там может что и получилось бы.
4 мая, 23:45
Ответить
Но если провалит предстоящий турнирчик то, тогда было бы хорошо!
4 мая, 23:54
Ответить
Нападающий Ярослав Евдокимов заключил новый 1-летний контракт (КХЛ/ВХЛ) с "Барысом".
5 мая, 04:32
Ответить
и опять проведет его в Номаде..
5 мая, 08:27
Ответить
Правильные ходы наконец-то делают, оборону укрепляют вратарскую линию и защиту.
5 мая, 13:13
Ответить